[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Мировая политика и не только » Кто за то, что бы вернуть коммунизм ?
Кто за то, что бы вернуть коммунизм ?
EisigДата: Среда, 03.06.2009, 09:16 | Сообщение # 31
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
TehnoiD, Я не против. Пусть будут негры, но сидят в своей Африке и с пальмы не слазят. Канибалят себе, а нашу кровь не портят.А Арийцы элита и есть.
И Гитлер молодец!!! Только к сожалению его подвиг вражее отродие переделало в глупость и досих пор продолжает засирать мозги враньем среднестатистическому человеку. И между прочем Гитлер преклонялся перед русскими и говорил о том что мы идеал арийской рассы.
Русские замечательно жили многие века и процветали до часа крещения мечем в рабскую веру.

Dr@conchick,

Quote (Dr@conchick)
Грузины как и все Кавказцы обрашаются достойно с девушками, не пьют водки перед ними и не заваливают в постель бухие, а дают девушке вкусного вина, шоколад и ласкают словами, что наш русский человек просто не способен понять.

Да ласкают, но если девушка вздумает уйти её ждут ужасные побои и приследование. Девушка отдающая себя за шоколадку унтерменшу-блядь не ведающая чистоты рассы

Quote (Dr@conchick)
Кавказцы дружный народ, обидиш одного, обидятся много.... А у нас че?? Сами себя бьем и ещё возмушаемся

нет, не дружный просто свора шавок.а нас сделали рабами и теперь потакают. голову поднимают еденицы, но о них потом помнят миллионы. А все остальные боятся по своим норам.

Quote (Dr@conchick)
Народ не алкашей, а рабочих людей!!!!! Попробуй нашего Русского козла увидить на стойке дома?! он же будет тянуть года 3 эту стройку.

Вот и рабочие места воруют. А дело не в лени русских, а в отсуцтвии финансирования.

Quote (Dr@conchick)
Те же самые Таджикистанцы были очень радушные хозяива, и пригласили к себе, и накормили НЕВЕРОЯТНЫМ ВКУСНЫМ пловом

Ага. в Крыму хорошо угощают: камнями и арматурой.
А на Москву мне насрать. Красивый город, но пока у власти сидят жЫды. русский народ будет в жопе.

Добавлено (03.06.2009, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (Nusya)
очень красиво и понятно написано. Да, это красиво, а девушки, которые их выбирают - это их выбор. Какие б они не были, алчные, обольщённые или действительно влюблённые. Я вообще не противник любой нации, только одно неприятно - если к нам в город приезжают иностранцы, то они должны считаться с нашими правилами и порядками. ДА! У НАС ПРИНЯТО летом носить шёртики еле прикрывающие попу и слегка прикрывающие грудь, а не так как у вас - паранджу, мусульмане, . Поэтому не надо подкатывать к нашим девушкам и всякую мурду им нести!!! Не знаю как другим, но лично мне неприятно, даже более - оскорбляет

Это не единственная проблема. ХАчик возле медика продает наркоту. И ему там никто ничего не сделаею. Там и менты за них. А если хачика кто подрежет, поднимется шум на весь город.
Но вот когда зарубежная черная мразь насилует белых девушек и убивает белых мужчин на это все дружно закрывают глаза.


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 11:17 | Сообщение # 32
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Лан, Эйсиг думай как хочешь. Я как унтерменш с твоей точки зрения не считаю нужным вступать в спор.
Перед смертью все равны - вот и все.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 12:18 | Сообщение # 33
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
По маме болгарин, по отцу наполовину грузин, наполовину русский.
Но дело не в этом - считаю что расовые теории осознания это маячня, которую даже невозможно проверить поскольку полностью рецессивный набор генов думаю практически не встречается.
Осознание штука над которой нужно работать, одними светлыми волосами тут не отделаешься.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Среда, 03.06.2009, 12:53 | Сообщение # 34
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Nusya)
У НАС ПРИНЯТО летом носить шёртики еле прикрывающие попу и слегка прикрывающие грудь

О_о ни хрена себе шортики которые слегка прикрывает попу и грудь О_о biggrin
хотя я тут неделю назад на выходных был в харкове (костум покупал себе) так не смотря на дождливую погоду температура была под 35!!!! мне тут говорят что у вас там вообше под 40 колбасит!!! Сам в одних шортах бы ходил

_________________

дорого уважаемый Eisig,

Quote (Eisig)
если девушка вздумает уйти её ждут ужасные побои и приследование

Опеть не верно!!! Спокойно уходит и ни каких проблем нету! Хотя согласен брак у них дело святое и его подерживают как могут. Плюс у них есть закон в семье муж хозяин... а наши бабы любят по командывать и превать им на нас же русских мужиков пока их не кинут ко всем еб.....м и тут мне кажиться что грузины эти несколько нас обошли

Quote (Eisig)
нет, не дружный просто свора шавок.а нас сделали рабами и теперь потакают. голову поднимают еденицы, но о них потом помнят миллионы. А все остальные боятся по своим норам.

Вот только вот этого не надо, не надо заливать!!!! пиздил я конечно и хачей и цыган (цыган чаше, потому что вот у них наглости не хватает) и пока бля народ лично пи.... лей не раздаш что бы подняли жопу и оторвали свою морду от бутылки ни чего не сделают (лично я не пью, поэтому мне в этом плане проше подняться)
Quote (Eisig)
Ага. в Крыму хорошо угощают: камнями и арматурой.

Я был там... и ни чего такого!!! НОрмально пробыл, нормально налили велеколепного вина!!!! но если ты выеб...... то тебе и у нас в городе пропишут

Quote (Eisig)
Вот и рабочие места воруют. А дело не в лени русских, а в отсуцтвии финансирования.

ну да ну да!!!! Они вкалывают лучше, быстрее, качественнее, и за меньшую сумму!!! А наши русский блин сперва весь аванс месяц пропивать будет, только потом почешится. Не отнимают работу они, просто делают за нас!!!

Quote (Eisig)
. ХАчик возле медика продает наркоту

В принцепе считаю что нарката проблема самого человека, слыбый пускай вымирает если ему это нравиться. но и сильные дибилы тоже не радуют.... Хотя думаю буду согласен с одним человеком.... "тихо тихо, и без шума, стало меньше в мире уродом"
Quote (Eisig)
И Гитлер молодец!!

НУ это вообше фашизмом пахнет... Между прочим Эти хреновы Арийцы сидели в лесу с дубинкой, когда Римляне уже колизей построили!!! ДА и его идей были самые простые, захватить мир и уничтожить всех!!!!!!! А теорию про Арийцев подерживал Гимлер которые был полным идиотом и задумал переписать всю историю на свой манер. Он же японцам доказывал что они потомки ответления Арийцев... полный бред!!!! А Россию стал уважать когда уже не он на нас, а мы на него поперли.


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 13:20 | Сообщение # 35
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Согласен, Дракончик. Красиво расписал и в принципе емко.
Любит наш народ списывать свои слабости на кого-то: на наркоту подсел по слабости - хачи виноваты торгуют,
не можешь найти работу, потому что лентяй и неумеха - так хачи ж все рабочие места забили, не можешь найти девушку - опять хитрые хачи всех девок поразбирали, а я красивый и умный.
Вот это нас и губит - неумение признать собственные недостатки и перекладывание ответственности.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Среда, 03.06.2009, 13:29 | Сообщение # 36
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Eisig, Покорно прошу прошения и исправляюсь:
Дорого УважаемАЯ Eisig


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!


Сообщение отредактировал Dr@conchick - Среда, 03.06.2009, 13:29
 
EisigДата: Среда, 03.06.2009, 14:01 | Сообщение # 37
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Angel, Ну поздравляю. задатки высокого на 3/4 победили!
А дело не в светлых волосах, славяне не все светловолосые и синеглазые. Тут расология (между прочим изучать её интересно).

Dr@conchick, я уважаемая

Quote (Dr@conchick)
Плюс у них есть закон в семье муж хозяин... а наши бабы любят по командывать и превать им на нас же русских мужиков пока их не кинут ко всем еб.....м и тут мне кажиться что грузины эти несколько нас обошли

Нифига! это в быдлотной части общества так заведено. А в семьях где чтут традиции. Жена мужа слушает и не перечит. Поспорить можно но иногда, а не от ударевшей в голову мочи. У нас такой закон веками был. А уничтожили его когда мужик часто в бутылку заглядывать начал и баба за него работу начала выполнять.

Не пьешь-похвально.
Но как ты объяснишь ситуацию в Крыму? 2 тыс. татар строят все неселение? Ты думаешь от них осталось бы хоть что-то если б 800 человек поднялось на борьбу? Нет! Разбежались бы как собаки. Надо убивать уметь,а не только бить.
Могу дать сылку на видио одно там после одного убийства остальных нападающих пришлось доганять

Quote (Dr@conchick)
Я был там... и ни чего такого!!! НОрмально пробыл, нормально налили велеколепного вина!!!! но если ты выеб...... то тебе и у нас в городе пропишут

Я тебе не о приезжих, а о тех кто там живет и страдает от мрази этой и от ментов заодно

Quote (Dr@conchick)
ну да ну да!!!! Они вкалывают лучше, быстрее, качественнее, и за меньшую сумму!!! А наши русский блин сперва весь аванс месяц пропивать будет, только потом почешится.

Да, хорошая доля населения живет в бутылке ( в которую кстати, народ затусовывали с крещением тварью Владимиром) Но не все. Пока быдло пропивает правые работу найти не могут по тому что гасторбайтеры за половину готовы ишачить лишь бы осесть на великой земле. А как осядут житья не дают

Quote (Dr@conchick)
В принцепе считаю что нарката проблема самого человека, слыбый пускай вымирает если ему это нравиться. но и сильные дибилы тоже не радуют.... Хотя думаю буду согласен с одним человеком.... "тихо тихо, и без шума, стало

Пока эта, как ты сказал, слабая мразь вымрет, хачи обогатятся, а слабый загубит сотни невинных и испортит жизнь

Quote (Dr@conchick)
Между прочим Эти хреновы Арийцы сидели в лесу с дубинкой, когда Римляне уже колизей построили!!!

А вот это ты загнул. Это ты в учебнике истории вычитал? Большей чуши я как раз со школы и не слышала. Арии самая сильная расса. И весь развивается общество только благодаря нам. Все остальные рассы по сей день занимаются канибализмом. А какой по твоему рассе римляне пренадлежат?

Quote (Dr@conchick)
ДА и его идей были самые простые, захватить мир и уничтожить всех!!!!!!!

Ну откуда это в твоей голове спрашивать не буду. Ибо знаю. СМИ ралят но не туда.
Да будет тебе извесно Гитлер не добивался мирового господства. Он добивался очищения своего народа и рассы от паразитирующего жЫдовизми. И в Германии он этого добился. Главной его ошибкой ИМХО было то что он очень рано пошел на союз. Его идеи очень мало распространились на нашей земле и от того наш народ ценою собственной жизни защищал мерзкую вонючую гниду. Под названием жид.

Будь народ более осведомленнее и война бы закончилась не начавшись. И мы бы победили

Quote (Dr@conchick)
А Россию стал уважать когда уже не он на нас, а мы на него поперли.

Э-э-э нет!
Гитлер васхищался нашим народом. Он слушал НАШИХ певиц. Он восхищался НАШИМИ силочами (Иван Пиддубный). Он помогал НАШИМ людям выжить на захваченных территориях и для НАШИХ людей он строил школы.
Зато при "возрате" земель в совковое пространство. Всех не дававших отпор немцам либо расстреляли либо отправили в вечное изгнание. Дабы неразглашали как тем было "плохо" в период окупации немцами.

Angel,

Quote (Angel)
Любит наш народ списывать свои слабости на кого-то: на наркоту подсел по слабости - хачи виноваты торгуют,
не можешь найти работу, потому что лентяй и неумеха - так хачи ж все рабочие места забили, не можешь найти девушку - опять хитрые хачи всех девок поразбирали, а я красивый и умный.

Дело не в слабостях,а вв постепенном изведении великого народа на нет.
Славяне до прививания хрюсовства не прили спиртное. А давали достойный отпор врагу.
Теперь же куда не плюнь реклама толкает к подчинению своим слабостям. И тем больше загоняя народ в петлю. Так легче управлять. рекламируем пиво народ его пьет, а в пиво димедрола намешаем, что б не было желания отказаться от заразы.

НАрод пьет, а ему в это время навязывают лже историю, лжепринципы. И народ идет уже не по правому пути.
А если наод идет не туда. Значит можно им патокать. Подселять к нам мразь и говорить что так надо для экономики.

А на самом деле это всего -лишь захват территории только более тихим методом чем открытая война. Да только суть не меняется. война она война и есть. Только это информационная война.


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 14:17 | Сообщение # 38
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Я говорю не о великом народе а о каждом конкретном индивидууме, который слабый, боязливый и важный.
Если есть воля то ты найдешь свой путь будь ты негр или славянин.
Слабовольные нытики же так и будут сваливать все на кого-то.
Среди армян, евреев, русских, украинцев, таджиков есть люди которых я уважаю и есть те которых не уважаю. И мне
адекватный армянин гораздо ближе чем урод-славянин.
А народ - какой же он по твоему великий если если его можно приручить так просто.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Среда, 03.06.2009, 16:21 | Сообщение # 39
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (Angel)
Среди армян, евреев, русских, украинцев, таджиков есть люди которых я уважаю и есть те которых не уважаю. И мне
адекватный армянин гораздо ближе чем урод-славянин.

А,ну если ты так вопрос ставишь. то тогда посмотри рассовую генеологию каждого кого ты уважаешь.
обсолютно все негры например в голивудском кино,далеко не негры. у них есть славяне, а от негров тлолько цвет кожи.
а все остальные непрочь съесть своего соседа запеченного как картошка в углях.

он по тому и армянин, что адекватным будет только до тех пор пока дело не кассается его выгоды. а там сплошной обман и двойная игра пойдет


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 16:46 | Сообщение # 40
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Аха а у всех кого я не уважаю обязательно в роду арабы были - так понимать?
Однобокость суждений. Мир не черный, не белый и не серый. Искать причинно-следственные связи в одном факторе - например расе или религии или половой принадлежности - это попытка облегчить себе умственный труд.
Мир многофакторный.
Не любят люди копать глубже и приближаться к оленю, более того можно раскопать в себе или в мире что-то такое что напугает и не понравится самому. Лучше уж нарисовать себе ту картинку в которой проще и понятнее.
А по поводу выгоды - у всех она есть, только некоторые ее умеют спрятать более искуссно под благородными мотивами.
Люди по сути все противоречивые создания.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Среда, 03.06.2009, 17:20 | Сообщение # 41
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Angel,
Quote (Angel)
Однобокость суждений. Мир не черный, не белый и не серый. Искать причинно-следственные связи в одном факторе - например расе или религии или половой принадлежности - это попытка облегчить себе умственный труд.

Не скажи. Если по условным рефлексам работать, то тут и ума не надо.
Quote (Angel)
Не любят люди копать глубже и приближаться к оленю

А ты почему так сказал?
Кто ты по религии?


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 17:50 | Сообщение # 42
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Ты хочешь сказать, что ты не рефлексируешь? Не льсти себе - если ты не пустой и тебя что то возмущает и сердит это уже рефлексия - реакция на раздражитель.
Я тоже рефлексирую, свободных людей мало - я таких не знаю.
А попытки поставить свою рефлексию выше чьей-то просто улыбают.

А по религии я никто smile Зачем мне это? Мне и так ништяк.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 18:41 | Сообщение # 43
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
А у тебя есть то что тебе привили не в школе и голова открыто работать отказывается.
Ты ведь не из космоса знание имеешь а из того же социума.

И то и другое абстракции, имеющие слабое отношение к реальности так зачем одну абстракцию ставить выше другой.
Не бывает высокой и низкой рефлексии - рефлексия это всегда не свободный выбор, какой бы картиной мира она не была бы обусловлена - общепринятой или альтернативной.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 21:51 | Сообщение # 44
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
А меня вообще история не интересует - зачем мне прошлое если у меня так дохренища настоящего

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Четверг, 04.06.2009, 11:53 | Сообщение # 45
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Eisig)
Да будет тебе извесно Гитлер не добивался мирового господства. Он добивался очищения своего народа и рассы от паразитирующего жЫдовизми.

Вот только этого не надо, знакомые слова нациста, ну или нацистки, Только вот я достаточно знаю что бы судить так как есть. Да может он боролся за очишения своей рассы.... Да вот проблемма, в его планах то было и очишение Россий от россиян.
А как ты обьясниш тогда тот факт, что ученные германий были ральными канибалами, и в их эксперементах лиз за день могло погибнуть более 100 пленных, детей и женшин, солдат и стариков. ??
Как ты обьясниш что Фашистам было РАЗРЕШЕНО насиловать женшиш наших, русских, убивать детей ?????????

Ты утверждаеш что дело все в СМИ.. Но ты то тоже от куда то береш информацию, Из уст других нацистов? так они тоже где то взяли. Просто смотрю ты направленна вообше в одну и тоже точку зрения. Шаг в лево, шаг в право - растрел на месте. А попробуй разграничить свой познания.

Да и дурацкое утверждения что что все негры, арабы, кавказцы людоеды и вообше плохие люди. У меня есть знакомые чистой крови Кавказцы. Хорошие люди, работают достойно, помогают когда чем могут. А вот сеседи есть, ну и хули что они русские?!! Зверье полное!!!! Попросил их блин лиш об услуге мелкой, а они скандал устроили такой что пиздец полный!!!!

Quote (Eisig)
У тебя есть то что тебе привили в школе и голова открыто работать отказывается.

Дорогая, вообше то сейчас у тебя мозги одних расским хламом забита. В школе дают минимум того что нужно. Да кто там учиться вообше?! Историю да я учил, но по другим соображениям
Quote (Angel)
А меня вообще история не интересует - зачем мне прошлое если у меня так дохренища настоящего

Не верно!!!! Из историй нужно черпать не сами даты и че делалось, а как это делалось. Я понимаю историю пишут победители.
Между словом Гимлер и хотел переписать всю историю на свой изврашенный лад!
НО вот из историй нужно брать то что действительно важно. К примеру в США сейчас Скины бегают зашишают свою страну от негров, ирланцев, Голонцев, Англичан и вообше от всех!!! НО КТО КОРЕНОЙ ЖИТЕЛЬ АМЕРИКИ????
И лиз из историй можно понять, что америку засиляли самый большой сброд из европы. Не элита!!! А именно убийцы, приступники, насильники, воры, аферисты = одним словом СБРОД!! ПОМОЙ ЕВРОПЫ!! И все их идиалы я смотрю сейчас и в тебе Eisig. Ни какого понимания в знаний, а лиш сплошмяком заблуждения.


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Мировая политика и не только » Кто за то, что бы вернуть коммунизм ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace