[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Мировая политика и не только » Кто за то, что бы вернуть коммунизм ?
Кто за то, что бы вернуть коммунизм ?
Dr@conchickДата: Пятница, 10.10.2008, 16:06 | Сообщение # 16
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Angel)
не проблема демократии а проблема умственной отсталости элит - заигрались мля в войнушку

+20!!!!!!!!!!!! Реально правельные слова!! в принципе ты даже прав. Хотя должен отметить то, что я был у вас и в технологическом плане вы конечно превзошли крупные города Россий.... чего стоит на Киевсаре мобильный ТВ!!!!!!!!! а EDGE работает у вас практически везде!!! у нас даже эта эджа еле ели жива((( а что говорить про 3G!!!! Но радует что у нас хотя бы не такая ипучая политика..... я лично вообше не пойму какая нахрен разница??? Украйнец или Русский????? Все мы братья одни!!! и вышли мы из Древней Руси!! ТОгда правда она была Киевская Русь!


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Пятница, 10.10.2008, 17:13 | Сообщение # 17
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Насчет вражды - это политтехнология - идея способная привлечь массы - идея врага. Нации всегда нужен враг - половина политиков создают образ врага в лице России, другая половина в лице Запада. Таким образом они поддерживают к себе интерес сирых масс ничего толком для них не делая. А мне пофигу я сам смесь кровей - мамахрапела. Лишь бы человек был хороший

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
alerДата: Суббота, 11.10.2008, 14:04 | Сообщение # 18
Tут, как дома
Сообщений: 137
Репутация: 3
Подарки: 1
Ангел...прав, полностью!!! По поводу политтехнологии....

У нас тоже массы разделились в плане вражды с западом и вражды с Россией...

Угу как у нас не кричат по всем каналам ТВ что экономика у нас ростёт лучше всех на постсоветском пространстве, но когда пересекаешь Мытню с южными соседями понимаешь что попал куда-то в другой мир))

Эх...с мобильной связью Украина превзошла Беларусь на лет так 4-5 вперёд....у нас только год назад появился ЕДЖЕ, и вот планируют вводить 3Г и видеозвонки соответственно


Тра-та-та...примерно так...
 
Dr@conchickДата: Вторник, 25.11.2008, 19:35 | Сообщение # 19
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ну ну... у нас такое только в Мосвке... хотя пора бы воспринимать Москву как другое государство.... а точнее Государство-ПАРАЗИТ!!! который живет только за счет всей остальной Россий

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Четверг, 28.05.2009, 12:14 | Сообщение # 20
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Я против нацизма - я за дружбу народов и против обобщений. А говно оно и в Африке говно и в Москве.
А сваливать все на черных или вообще на кого либо это перекладывание ответственности - херовая это штука и вредная.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Четверг, 28.05.2009, 16:03 | Сообщение # 21
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Angel, значт тебе нравится серый мир. притом ты будешь пушечным мясом

Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Четверг, 28.05.2009, 16:11 | Сообщение # 22
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Неа, не буду - Eisig это все красивые слова. Народ, нация, пушечное мясо. Единственное что я могу сказать о себе и это будет правдой наверняка - "Я жив!".
Все остальное набор мыслеобразов слабо относящихся к реальности и навязанных социумом или собственным интеллектом.
Так зачем относиться к ним серьезно.

Призрачно все в этом мире бущующем
Есть только миг за него и держись
И тд

И еще одно чтобы мир не был серым его не нужно раскрашивать в яркие цвета - достаточно просто не раскрашивать его в серый.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Четверг, 28.05.2009, 16:33 | Сообщение # 23
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Eisig)
Angel, значт тебе нравится серый мир. притом ты будешь пушечным мясом

А представь, что не будет "хачиков", негров, и прочих азиатов... И твой любимый русский народ, будет мести двор, грузить ящики, убирать дерьмо...
Ты весь свой расовый народ обожаемый, в дерьмо задвигаешь... Возьми тот же национал-социализм на примере Гитлера, где арийцы должны быть элитой, а все остальные народы им прислуживать, а ты хочешь, что бы все убрались и жили только русские в РФ ? Бред...


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 02.06.2009, 13:56 | Сообщение # 24
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Скины, госпада хорошие, как и нацисты просто не понимает одной веши. Они обвиняют других вместо того что бы признаться что Русские люди полное ГАВНО!!! Я бы даже сказала УЕБ@#$)ЩЕ!!
Обосновываю:
1) Нам не нравиться что девки предпочитают обшаться с людми кавказкой национальности, и да есть знакомы девки которые обшаются с грузинами, НО!!!! Для них тут однозначно лучше потому что
а) Грузины как и все Кавказцы обрашаются достойно с девушками, не пьют водки перед ними и не заваливают в постель бухие, а дают девушке вкусного вина, шоколад и ласкают словами, что наш русский человек просто не способен понять. Боюсь до некоторого времени сам был таким... пока не понял
б) Кавказцы дружный народ, обидиш одного, обидятся много.... А у нас че?? Сами себя бьем и ещё возмушаемся
в)Народ не алкашей, а рабочих людей!!!!! Попробуй нашего Русского козла увидить на стойке дома?! он же будет тянуть года 3 эту стройку. Вот был в москве одно время, рядом шла стойка 2 домов которые строили Таджикистанцы. Им нужно было и они 3 суток не спали заливали бетенный пол в один большой моналит!!!!!
г) Те же самые Таджикистанцы были очень радушные хозяива, и пригласили к себе, и накормили НЕВЕРОЯТНЫМ ВКУСНЫМ пловом, вина налили и проводи спойно... кто у нас из Русских такой хозяин хороший?!!

А под конец... МОСКВА... это СТРАНА ПАРАЗИТ ВНУТРИ ДРУГОЙ СТРАНЫ. И дело не в хачиках а в во всех рублевках хреновых, политиках, да и сами люди в москве как я погляжу уроды! Хотя опять таки есть исключения, с которыми мне приятно обшаться


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 02.06.2009, 19:30 | Сообщение # 25
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Dr@conchick, так и есть smile Азиаты очень гостеприимный народ... Проблема в Мск, не в "хачах", а в москвичах... Которые считают, что кроме них все отстой... Хотя и есть исключения, но они так редки sad

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
DaryaДата: Вторник, 02.06.2009, 20:05 | Сообщение # 26
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Dr@conchick, очень красиво и понятно написано. Да, это красиво, а девушки, которые их выбирают - это их выбор. Какие б они не были, алчные, обольщённые или действительно влюблённые. Я вообще не противник любой нации, только одно неприятно - если к нам в город приезжают иностранцы, то они должны считаться с нашими правилами и порядками. ДА! У НАС ПРИНЯТО летом носить шёртики еле прикрывающие попу и слегка прикрывающие грудь, а не так как у вас - паранджу, мусульмане, . Поэтому не надо подкатывать к нашим девушкам и всякую мурду им нести!!! Не знаю как другим, но лично мне неприятно, даже более - оскорбляет!

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
AngelДата: Вторник, 02.06.2009, 20:12 | Сообщение # 27
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Нюсь, типа наши не подкатывают

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Вторник, 02.06.2009, 20:26 | Сообщение # 28
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Nusya)
шёртики еле прикрывающие попу и слегка прикрывающие грудь

Фото "шёртиков" слегка прикрывающих грудь в студию smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
AngelДата: Вторник, 02.06.2009, 20:46 | Сообщение # 29
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
biggrin biggrin biggrin

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
DaryaДата: Среда, 03.06.2009, 01:02 | Сообщение # 30
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
biggrin biggrin biggrin
ооооой
Видать в гневе писала. Меня эта тема очень задевает )))))


Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Мировая политика и не только » Кто за то, что бы вернуть коммунизм ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace