[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Дела любовные » Свадьба
Свадьба
TehnoiDДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Кто что знает про свадьбы ?))) Особенно интересует пункт - подготовка smile Сценарии брачной ночи просьба не присылать smile

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:54 | Сообщение # 2
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ну если тебя так интересует то тут куча и куча различий.. для начала начнем что мы в разных странах... однако.. кое какие могу тебе сказать.. точнее перечислеть:
1) Жених должнен прехать свататься и при этом должнен пройти не один конкурс.... (знаеш там опроделить на фото детских свою любимую и так далее)
2) обязательно должны сперва дать другую невесту вместо нужной... и заметь.. лицо обычно скрыто (хреново тем, у кого у невесты есть систра БЛИЗНЕЦ!!!)
3) После сватанья надо назад к родителям... там мать с отцом жениха встречает с хлебом солью.. и кто откусит больший кусок тот и будет хозяин
4) ну само собой загс biggrin
5) во время застолья невесту должны украсть... со всеми вытикаюшими последтсвиями.. её нужно будет вернуть smile

Добавлено (24.08.2008, 23:54)
---------------------------------------------
ну а так ешё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много чего.... если тебя заинтересует могу поискать и выложить один-другой сценарий....


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:02 | Сообщение # 3
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Классно))) А то голова уже кругом от всего))) А так хоть подсказки есть, что да как smile Спасибо !!!)))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:07 | Сообщение # 4
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
я смотрю, жизнего необходимо? )) ну тогда возму сценарий у знакомых... тогда и выложу тут

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:09 | Сообщение # 5
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Ну вообще да))) Скоро уже smile

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:12 | Сообщение # 6
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ДА мне до этого самому ешё больше года!!! я ни куда не спешу))) ешё даже предложение не было cool biggrin

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:51 | Сообщение # 7
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
А мне чуть больше 3 месяцев smile

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
DaryaДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:27 | Сообщение # 8
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
TehnoiD, бу га га
меня недавно прямо-таки папик заставил посмотреть передачу по ОРТ утром (чуть на работу не опоздала), именно в тему - свадьба и приготовление
некоторые моменты упустила, но, думаю, аще не стоит оглашать список традициии
тачка с конём задохлым да в городской местности - не дёшево
новобрачные сутки есть не должны - не вариант
живут с родителями - тоже не подходит
да и вообще - родители решают кто и на ком женится
etc


Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
Dr@conchickДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:53 | Сообщение # 9
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Nusya)

да и вообще - родители решают кто и на ком женится

не не)) я имею веду те правила которые у нас по лубес!!!
и вообще дорогоуважаемый TehnoiD, свадьбу как обустраивать лично ваша забота.. мы можем лиш подать хорошие идей.. ну или не очень хорошие.... опять решать вам


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
SuFДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:50 | Сообщение # 10
Tут, как дома
Сообщений: 111
Репутация: 2
Подарки: 1
Quote (TehnoiD)
А мне чуть больше 3 месяцев

жинится собрался!!!!!!!!!!!! это хорошо
 
TehnoiDДата: Вторник, 26.08.2008, 00:32 | Сообщение # 11
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Так вот и собираю идейки)) Что бы ничего не забыть))) Всем спасибо))) Все берется на заметку smile

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 26.08.2008, 13:10 | Сообщение # 12
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
блин..... а сценарий свадьбы достать оказываеться не так уж и легко........... у знакомых он лиш был 15 минут на руках... и то это была их свадьба.. и так все было у спец нанятого тамады с музыкой.. камерой....
хотя тут сразу предупреждаю.. во многих свадьбах там много пафоса что даже противно смотреть!!!
лучше свадьба отметить не с 150 рылами, а с 30 лучшими друзьями и родными. потому что просто это приятнее будет


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 26.08.2008, 13:50 | Сообщение # 13
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Мы тоже так решили smile Собрать только родных и самых близких друзей smile Во-первых, деньги нужны будут при рождении ребенка, а во-вторых, нафига левый народ на свадьбе smile

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 26.08.2008, 13:58 | Сообщение # 14
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ну левый народ это конечно весело))) тут прикол был, может не в той теме, но все же...
было эт в далекие времена когда я ешё бухал не хило.... и было мине около 16 лет.... так вот.... часов в 11 вечера уже немного выпевши возврашался домой......мимо одного ресторана держал путь... так вот, уже ХОРОШО выпившие мужики меня видно приняли за своего, обняли, налили и провели к столу.. за столом уже сама невеста была хорошо... жених чуть ли не на солате спал.. (видно свадьба какого то newрусского, да и народу наверное было не меньше 150-200) ну короче я вернулся домой где то часов в 3 ночи.. когда меня проважала уже выспавшая невеста сажая на ей же заказанное такси....
нужно отметить что такого хавчика я не ел ни когда в жизни!!! одной красной игры я наверное пол кг упер!!!
И заметьте.. такое бывает часто... правда не со мной...


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
КристинаДата: Пятница, 09.01.2009, 16:46 | Сообщение # 15
Флужу пo-малeньку
Сообщений: 63
Репутация: 2
Подарки: 2
А у нас свадьба были немного суматошная и неожиданная))) на подготовку было 3 дня всего))) TehnoiD позже подробнее напишет)))
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Дела любовные » Свадьба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace