[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » Prince of Persea
Prince of Persea
TehnoiDДата: Четверг, 28.08.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Собственно сабж

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Четверг, 28.08.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Nusya)
А вообще я больше наблюдатель и подстрекатель.
Что касается схваток, я задний даю, так что больше по стратегиям

понимаю, сам раньше так же.. однако после покупки класной клавы которая стала как влитая и нормально грызун, схватки пошли только так.. особенно всякие комбо поперли.. теперь мне даже в 3 части иногда не хватало этого)) А по последним манерам моей игры я использовал все!!! обсалютно все!!

Добавлено (25.08.2008, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Amorf)
Игрался в Арену (тоже онлайн).....

изночально надоело.... не люблю такие тупые игры.. уж лучше Zuma тогда


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AmorfДата: Четверг, 28.08.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Успел oсвoиться
Сообщений: 50
Репутация: 3
Подарки: 1
Летом тоже поиграл в принца .... 1 и 3 го прошол с удовольствием во второго играл но забросил как то там всё не интерестно (бегаеш постоянно по одной и той же локации (((( )

Кто тут? ))))))))))))))))
 
AngelДата: Четверг, 28.08.2008, 18:28 | Сообщение # 4
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Хе я тож во Варриорс Визин подзадолбался но думаю время будет - пройду

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Четверг, 28.08.2008, 18:28 | Сообщение # 5
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Amorf)
второго играл но забросил как то там всё не интерестно (бегаеш постоянно по одной и той же локации

Конечно должен с тобой согласиться, но от счастья.. там до середи постоянно в одной локаций... однако ты их оч. хорошо узнаеш!! а вот затем там куча новых появляеться... в которых ты только 1 раз сможеш побывать... да и то.. пробигая мимо от Дахака... А так игрушка понравилась сильно!!! особенно там хорошо постаралися с комбами... ни когда не думал что мочить 5-6 можно без получения хотя бы одного урона!!! и с такими финтами!!!


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AmorfДата: Четверг, 28.08.2008, 18:28 | Сообщение # 6
Успел oсвoиться
Сообщений: 50
Репутация: 3
Подарки: 1
Dr@conchick, по моему вопрос комб и красочности гораздо лучше в 3 части, темболее новая фишка "быстрое убийство" вообще адски рулит я из принципа практически всех старался так убить (отыгрывать в настоящего партизана я ещё со времён чудной игры командос полюбил такую тактику) вообщем ИМХО 3 часть гораздо красочней !!! ))))

Кто тут? ))))))))))))))))
 
AngelДата: Четверг, 28.08.2008, 18:29 | Сообщение # 7
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Мне в третьем принце управление не нравится

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Четверг, 28.08.2008, 18:29 | Сообщение # 8
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Angel)
Мне в третьем принце управление не нравится

Да оно же такое же самое!!! клавиши не нравяться.. так ж их поменять можно!!!

Quote (Amorf)
овая фишка "быстрое убийство" вообще адски рулит

понимаю сам практиковал, однако 2 часть игры идет о том что принц так сказать ОЗВЕРЕЛ!!! он полноценная машина убийств, и для того что бы она ею остовалось нужно было и бой соответсвуюшие сделать! Я понимаю, в первой сражаться с ними сложно, однако немного привыкнув можно уложить до 10 войнов без получения урона... и я это делал постоянно!!! у меня оружием могло быть все что угодно!! и наносить удары так же весело как и наносить "быстрое убйство"


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AmorfДата: Четверг, 28.08.2008, 18:29 | Сообщение # 9
Успел oсвoиться
Сообщений: 50
Репутация: 3
Подарки: 1
Dr@conchick, я не отрицаю я ленивый мне было впадлу разучивать все те комбы ))) Может по этому я не уловил прикол игры

Кто тут? ))))))))))))))))
 
AngelДата: Четверг, 28.08.2008, 18:29 | Сообщение # 10
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
не как то тяжеловато им маневрировать но мож просто надо поюзать я почти не играл

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
AmorfДата: Четверг, 28.08.2008, 18:29 | Сообщение # 11
Успел oсвoиться
Сообщений: 50
Репутация: 3
Подарки: 1
Angel, да закреплённая камера немного напрягает но к ней легко привыкаеш wink

Кто тут? ))))))))))))))))
 
Dr@conchickДата: Четверг, 28.08.2008, 18:29 | Сообщение # 12
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Angel)
не как то тяжеловато им маневрировать

Поверь)) изначально я просто маниакольно билруками по клаве пока что нить не получалась... но потом решил потратить час игрового времени на то, что бы просто в пустом помешений опробовать все комбы ударов, затем все удары от стен, с прыжком, подкатом, с прыжками.. и затем я уже на слабеньких придрукался так, что даже большой великан мне на 1 минуту хватало!!! я даже хотел потребовать что бы они были по 2-3... не люблю лиш собак... они взрываются и я получаю урон... уварачиваюсь конечно... однако не всегда получаеться
________

Quote (Amorf)
закреплённая камера немного напрягает но к ней легко привыкаеш

В первые слышу!!! камера с зади меня вообше радует больше всего!!!! не люблю когда камера меняет свое место положения... я в кнопках начинаю путаться


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AmorfДата: Четверг, 28.08.2008, 18:30 | Сообщение # 13
Успел oсвoиться
Сообщений: 50
Репутация: 3
Подарки: 1
Я может конечно что то путаю но в 3 чати камера креклёная )) И на сколько я знаю это основной прикол адвэнчуров

Кто тут? ))))))))))))))))
 
DaryaДата: Четверг, 28.08.2008, 18:36 | Сообщение # 14
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Quote (Amorf)
да закреплённая камера немного напрягает но к ней легко привыкаеш

а я постоянно жмакала в схватках на камеру (нечаянно), и у меня то приближалась картинка, то отдалялась. Голова чут ли не кружилась biggrin


Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
AngelДата: Четверг, 28.08.2008, 19:10 | Сообщение # 15
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
аналогично

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » Prince of Persea
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace