[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » Кто во что играет ?
Кто во что играет ?
AngelДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:29 | Сообщение # 46
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Наконец-то вышел prototype - пока очень нравится, правда не совсем понимаю по английски

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:24 | Сообщение # 47
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Angel)
Наконец-то вышел prototype - пока очень нравится, правда не совсем понимаю по английски

Это что за зверь ?


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
AngelДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:21 | Сообщение # 48
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Слэшер - смесь Ассасин Крид, ГТА и ДМС.
Беготня по Манхеттену, причем как по улицам так и по стенам, крышам и тд, красивые бои, куча прокачек, от Ассасина - индикатор видимости для врагов да и некоторые особенности интерфейса. Можно поглощать любого персонажа и перевоплощаться в него.
Сюжет прост - аццкий мутант со сверхспособностями - жертва лабораторных экспериментов потерявший память пытается докопаться до сути.
В то же время в Нью-Йорке бушует инфекция, военные дерутся с мутантами и зараженными.
Герою же соответственно приходится крошить всех подряд.
Красиво сделан - не зря стоко времени угрохано. Вчера часа 4 прорубился (со мной такое редко бывает). Кста русик уже скачал.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:27 | Сообщение # 49
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Angel)
Слэшер - смесь Ассасин Крид, ГТА и ДМС.
Беготня по Манхеттену, причем как по улицам так и по стенам, крышам и тд, красивые бои, куча прокачек, от Ассасина - индикатор видимости для врагов да и некоторые особенности интерфейса. Можно поглощать любого персонажа и перевоплощаться в него.
Сюжет прост - аццкий мутант со сверхспособностями - жертва лабораторных экспериментов потерявший память пытается докопаться до сути.
В то же время в Нью-Йорке бушует инфекция, военные дерутся с мутантами и зараженными.
Герою же соответственно приходится крошить всех подряд.
Красиво сделан - не зря стоко времени угрохано. Вчера часа 4 прорубился (со мной такое редко бывает). Кста русик уже скачал.

Ничего так описание, хотя ассасин крид не нравится smile
А я вот раздобыл вчера диск Bad Day LA. Когда-то играл в демку, а сейчас вот лицензия русская попалась, хожу зомбиков мочу)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
AngelДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:42 | Сообщение # 50
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
ну я ж грю там просто нарисован похоже, и интерфейс а так игра покруч бут по-любому.
Я тож ассасин не асилил надоел.
А в Бэд Дэй не играл хотя и слышал


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Четверг, 18.06.2009, 11:19 | Сообщение # 51
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ассасин игра вообще то хорошая..... просто скучновато временами становиться... да и сохранения вообще не нашёл... а система слетела.... в результате проходить половину игры заново дурно станет... или усну раньше...

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Четверг, 18.06.2009, 16:28 | Сообщение # 52
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Я вообще не люблю игры от 3 лица... Жуть... Сам не понимаю, как Лару Крофт прошел...

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
AngelДата: Четверг, 18.06.2009, 17:14 | Сообщение # 53
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Мне от третьего нравятся многие - Принцы, Прототайп, ГТА, Мэнхант, ДМС4, Дед Спейс особенно. А от первого лица некоторые сразу хочется бросить притом критерий непонятен - тот же ФарКрай, ФЕАР2, Калофдьют, Фалл, Миррорс Эдж или Лефт4Дед нравятся, а Сталкер, Кризис или те же ХэлфЛайф и Контра изначально дискомфортны.

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Четверг, 18.06.2009, 17:23 | Сообщение # 54
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Ну, конечно, каждому свое... Но, тем не менее, более удобное управление для меня, это от первого лица в экшенах smile

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
DaryaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:54 | Сообщение # 55
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
А я фаллаут начала :). Второй. Один вечер проиграла, больше как-то не доходило дело. Пока особо не вовлекла игра. Но раз так ценят и любят, то, наверное, есть за что wink

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
TehnoiDДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:19 | Сообщение # 56
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Nusya)
А я фаллаут начала :). Второй. Один вечер проиграла, больше как-то не доходило дело. Пока особо не вовлекла игра. Но раз так ценят и любят, то, наверное, есть за что wink

Я в первый раз, вообще не понял что делать надо и куда бежать smile Но когда первый раз прошел игру, затянула так, что уже сбился со счета, сколько раз проходил ее)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
AngelДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:27 | Сообщение # 57
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Прошел прототайп - игруха легкая на самом то деле. Но удовольствие получил.
Теперь отдыхать от игр


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Вторник, 23.06.2009, 23:51 | Сообщение # 58
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Angel)
Прошел прототайп - игруха легкая на самом то деле. Но удовольствие получил.

А я вообще все шутеры с кодами прохожу smile Тоже относится и к квестам)) Лишь мой любимый жанр РПГ играется без кодов и трейнеров))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Четверг, 25.06.2009, 12:44 | Сообщение # 59
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (TehnoiD)
все шутеры с кодами прохожу

а на кой они там нужны???!! это как раз в РПГ иногда нужны.. да и то я не использую пароли, предпочитаю ломать как нить.. чаше Artmoney использую.
А вид от первого лица меня тоже достаточно сильно радует, хотя есть небольшие исключения.... но это уже отдельный разговор


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
DaryaДата: Пятница, 26.06.2009, 23:42 | Сообщение # 60
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
oops я две игры точно с проходками проходила. Это были Принц персии (например, концова, когда в одну дверь забегаешь, потом следующая через две, потом обратно..... в общем жесть), а вторая Ядерный титбит. Больная игра. Но Ангел со своим воспалённым мозгом её прошёл в здравом уме, причём быстрее, чем я с проходками. Были, наверняка, ещё всякие запары, но подсказывали люди, которые уже прошли игру.

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » Кто во что играет ?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace