[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » Кто во что играет ?
Кто во что играет ?
AngelДата: Вторник, 02.06.2009, 17:50 | Сообщение # 31
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Щас играю в Вольверайн и Вилмена.
Из вышеперечисленных Кризисы не нравятся, Калофдьюты наоборот очень.
Ну а принцы и ДМС любимые игры по-любому.
Только вот третий никак не достану ДМС.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
DaryaДата: Вторник, 02.06.2009, 18:44 | Сообщение # 32
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Dr@conchick, глядя на твой список напрашивается один вопрос - живёшь-то ты когда? wink

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
Dr@conchickДата: Среда, 03.06.2009, 13:02 | Сообщение # 33
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Nusya, Самое интересное что живу очень активно!!!! Целый день работа, вечер с любимой, до 11 вечера на квартире ремонт делаю, вот в июле свадьба будет!!! а играю я где то с 11 вечера и до 1 ночи... просто я не зацикливаюсь на одном месте...call of duty прохожу всю игру считай на 20% от жизни.... причем все время на пролом.
Вся серия Legacy of Kain достаточно длинная но проходиться примерно за 2 недели по 2 часа игры. Aliens vs. Predator 2 прохожу одну компанию за 2 часа. Prince of Persia вообше пройти делать нечего.
так что просто прохожу игры очень быстро

Quote (Angel)
Ну а принцы и ДМС любимые игры по-любому. Только вот третий никак не достану ДМС.

НУ вообше то там просто прыгать нужно воврмя. и следить за тем что бы вовремя нажать кнопочку нужную. Лично прохожу с максимальнымы сокрашениями ( немного повыпедриваться приходиться, но сужет на 5 минут проходиться за 1)
Quote (Angel)
Кризисы не нравятся

Каждому свое, мне нравиться лиш тем что я лублю элементы стелса.... больше радует чем тупаю борьба... даже в Кал оф дьюти всегда предпочитал заходить с боку или с тылу. А в Кризисе это как делать нечего. Минирует в переди, заходиш с тылу, 3 мочих сразу, 3 шугаеш и они на растяжку как раз попадают. а так я могу там уже зачистить весь уровень так, что меня даже не заметят.


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 14:19 | Сообщение # 34
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Крут - вот это и я понимаю игрок. Я то так от вдохновения играю - могу вообще пару недель не садиться

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Четверг, 04.06.2009, 14:03 | Сообщение # 35
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Спасибо.. но не считаю себя заядлым игроком... за это время я успел изучить достаточно не плохо HTML, CSS, CMS: ucoz, joomla, DLE, Santafox. Несколько программ ша изучаю для радио вешания.... Так что игра эт наверное не увлечение, а способ отдахнуть... Больше морально чем фезически. Уйти от своих проблем и высказывать свою злость в играх, особенно когда стрелялка какая нить. поэтому не люблю стратегий.. слишком много думать нужно

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Четверг, 04.06.2009, 15:07 | Сообщение # 36
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Кста, очень понравился Дед Спейс - затянула игруха особенно поначалу.
А из мочилова Лефт Фор Дед - примитивно но разряжает классно.
И вообще я с людьми воевать не оч люблю - больше со всякими зомби и монстрами


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Четверг, 04.06.2009, 17:36 | Сообщение # 37
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
А я в хитмена думаю поигратся. правда в старого новый мой комп не потянет cry

Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
TehnoiDДата: Пятница, 05.06.2009, 02:52 | Сообщение # 38
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Eisig)
А я в хитмена думаю поигратся. правда в старого новый мой комп не потянет cry

Играл в свое время раз 10 наверное, в первого хитмана, еще в того, где одной из первой миссий было, убрать какого-то лидера с крыши дома, с помощью снайперской винтовки smile
На тот момент классная была игрушка, но сейчас, как-то не тянет меня повторять свои подвиги в прохождении сии игрушки... Сейчас желание в старую игрушку какую-нибудь сыграть есть, вот только выбрать не могу... Фал или старкрафт...


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:42 | Сообщение # 39
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Ах... хитман..... хорошая идея пойграть в него.... а точнее в крававые деньги:) люблю такие красивые убийства:)

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:55 | Сообщение # 40
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Поставыв - перевод ужасный ничего не понятно

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:16 | Сообщение # 41
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Angel, Перевод иногда не самое главный минус.... Играл я в Devil May Cry 3 где перевода как такого небыло.. а вот ешё играл в Fabel где не перевод а набор букв....
НО!!! есть такая игрушка как painkiller вот её не люблю лиз из за её смысла... а его собственно нету! Тупо подиш и мочиш... ни смысловой связки, ни интриги.. вообше игра бяка...
Некоторые стратегий тоже как то не очень люблю... вот кстати к примеру всем хорошо прорекламированный Heroes 5 - графика на 4 тянет... но сужет где то.... где то там далеко и не важен.... как будто они лиш так для галочки сделали его.


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 01:15 | Сообщение # 42
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
НО!!! есть такая игрушка как painkiller вот её не люблю лиз из за её смысла... а его собственно нету! Тупо подиш и мочиш... ни смысловой связки, ни интриги.. вообше игра бяка...

Играл одно время, после 2 часа надоедает...
Quote (Dr@conchick)
Некоторые стратегий тоже как то не очень люблю... вот кстати к примеру всем хорошо прорекламированный Heroes 5 - графика на 4 тянет... но сужет где то.... где то там далеко и не важен.... как будто они лиш так для галочки сделали его.

Вспомнил во что я хотел поиграть, в 3 герои smile Недавно по МТВ видел "Икону видеоигр", там про героев как-раз что-то бубнили))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
КристинаДата: Вторник, 09.06.2009, 10:43 | Сообщение # 43
Флужу пo-малeньку
Сообщений: 63
Репутация: 2
Подарки: 2
Quote (TehnoiD)
Сейчас играю в Лару Крофт

Общими усилиями наконец добрались до конца игры!!!!
 
AngelДата: Вторник, 09.06.2009, 11:10 | Сообщение # 44
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Поздравляю)))
А я в Ледженд играл, но слегка заблудился в Африке - надо бут добить.
Вчера часок в ФарКрай старый порубился - поперло.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 14:04 | Сообщение # 45
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Angel)
А я в Ледженд играл, но слегка заблудился в Африке - надо бут добить.

Мы в 2007 играли)) Не помню точно название, помню что по мотивам 99 года сделана)) Просто графу обновили)) Квесты все те же)) Больше не хочу играть в Лару Крофт...


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » Кто во что играет ?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace