[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » fallout 3
fallout 3
кому нравиться данная игра?
1. Не играл [ 0 ] [0.00%]
2. Так себе [ 0 ] [0.00%]
3. Не плохо [ 0 ] [0.00%]
4. Супер [ 2 ] [100.00%]
Всего ответов: 2
Dr@conchickДата: Суббота, 17.01.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
вот поиграл... прошёл всю... мне конечно 1 и 2 не очень нравилься... но 3 штука отменная)))

+ 10 баллов за создание темы


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Суббота, 17.01.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
вот поиграл... прошёл всю... мне конечно 1 и 2 не очень нравилься... но 3 штука отменная)))

А я вот фанат первого и второго :) Хотя 3 тоже отличная игрушка)) Только совершенно не похожая на первые части... От 2 фала осталась только история убежищ и "прицел" в определенные части тела)) Но все же понравилось очень)) Хотя уже начинает поднаедать своей однообразности блуждания по метро... Но игра на 5 баллов !!! Дошел пока до того, где надо найти тарелку для радио))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 20.01.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (TehnoiD)
Дошел пока до того, где надо найти тарелку для радио))

ух тебе ешё далеко)))) да и то всегда можно переиграть... я как раз сейчас играю на альтернатвного героя.... плюс открываю новые локаций.. новые здания)))) ма метро.. метро эт да.. эт единственная вешь которая похожа по всей карте... пускай хоть у Братства стали.. так и рядом с Анклавом метро есть метро.. похожи до того что я уже не знаю где я ходил, где нет...


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 20.01.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Dr@conchick, Да все времени нет поиграть нормально)) Надо как-нибудь целый день выделить под фал 3 :) А вообще еще огромный плюс игры, в том, что можно запускать в оконном режиме :) И когда переключаешься например на аську, игра сразу выходит на меню)) Супер ! Альт таб и пауза сразу)) И общайся по аське к примеру))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Среда, 21.01.2009, 16:33 | Сообщение # 5
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
её больщой плюс в том что она не смотря на графику все же до ужаса немного жрет ресурсов. Да она хочет че по круче.. но ведь на этом по круче в сравнений со Сталкером просто крохотуличка!!! поэтому и сворачивать её легко)) правда как не любитель читерства и в то же время люблю ломать игры своим собственным путем то у меня минус оказался((( нет ни одного постоянного значения...
из плюсов ешё то что локация большая, но нет мест где подгружаеться.. ну как в hl. и должен отметить что там в принципе реально можно поступать как захочиться... (конечно в меру возможного))

Добавлено (21.01.2009, 16:33)
---------------------------------------------
да ешё минус один.... нет ни одного цевильного радио с металом, роком... все время гоняют какую то пое******нь которая раздрожает очень сильно


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Среда, 21.01.2009, 18:59 | Сообщение # 6
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
из плюсов ешё то что локация большая, но нет мест где подгружаеться.. ну как в hl.

+1 ! Особенно когда начинается подгрузка местности во время боя, малость убивает, и тебя и героя...
Quote (Dr@conchick)
да ешё минус один.... нет ни одного цевильного радио с металом, роком... все время гоняют какую то пое******нь которая раздрожает очень сильно

+100 !!! Даешь радио всех стилей и направлений !


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Четверг, 22.01.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
хм.. интересно конечно... впринцепе законно как бы..... и с другой не очень... просто есть вроде редактор.. сама фирма отдает.. так вот с помошью него можно поменять и репертуар радио.. и заодно всю карту.. в плюс или в минус самому себе.... лично не пробывал.... утверждать не буду... но все же интеренсно будет))

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Четверг, 22.01.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
хм.. интересно конечно... впринцепе законно как бы..... и с другой не очень... просто есть вроде редактор.. сама фирма отдает.. так вот с помошью него можно поменять и репертуар радио.. и заодно всю карту.. в плюс или в минус самому себе.... лично не пробывал.... утверждать не буду... но все же интеренсно будет))

Ага)) А потом в косынке разложи карты под низом так, как тебе удобно)) Менять я точно ничего не буду)) В лом)) Мне обливиона хватило с его редактором)) Когда поменял характеристики меча, а они не только у меня поменялись))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Пятница, 23.01.2009, 16:56 | Сообщение # 9
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
TehnoiD, Так думать блин надо же.... меняеш свойства меча, меняеться свойства всех таких же мечей ибо они просто клоны.
А музыку заманчиво поменять))) да и добавить немного нового сужета было бы не дурно))


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:14 | Сообщение # 10
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Урррря, у меня наконец то поставился ))) До этого выдавало ошибку.
Поставил Cryostasis и Fallout пошел). Странно... Видимо каких-то компонентов не хватало.
Теперь буду играть) Первые впечатления хорошие.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:44 | Сообщение # 11
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Angel)
Теперь буду играть) Первые впечатления хорошие.

Старт прошел удачно. Ждем комментов smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:05 | Сообщение # 12
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ИГра супер. Да вот проходить 2 раз пока желания нету.... хочеться что то нового там..... что то более сложного так сказать.

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:20 | Сообщение # 13
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
ИГра супер. Да вот проходить 2 раз пока желания нету.... хочеться что то нового там..... что то более сложного так сказать.

А я до сих пор не прошел) Остановился на том, где батю завалили... Рука сломанная помешала дальше пройти smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 10.03.2009, 10:01 | Сообщение # 14
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Короче, дам хороший совет))) потом поможет получить левел не плохой, да и просто откроет страшную правду обо всем... когда тебе дадут в Братстве стали все место положения убежиш, прежде чем идти в твою нужную по заданию, иди сперва в побочные бункера. Во первых найдете пупсов, левел, интересного факта (от амерекосов идевательства над людьми я даже в шоке был) если повезет найдеш ешё 1 скрытый бункер)) в одном лиш было сложно мне.. как были крабы мутанты... при чем не просто такие а ешё супер крабы... (больше я их ни где не встретил более) короче интересно будет)))) и самое главное на решение играть как и за кого эт не влияет ни в коем образе... (правда после просмотра всего этого я ешё сильнее вырезал альянс)

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Вторник, 10.03.2009, 10:13 | Сообщение # 15
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
А я покамест просто шарюсь без всяких миссий - красиво

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Игры на PC » fallout 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace