[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Неизведанное » НАВЬИ ТВАРИ (о ушедших и мимо проходящих)
НАВЬИ ТВАРИ
DaryaДата: Пятница, 12.06.2009, 21:22 | Сообщение # 31
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Аха, Angel ещё та навья тварь! Взгляд на жизнь или существование очень интересный. Главное, что меня он всегда утешает, если мне кажется, что я неправильно поступила. А, если мне плохо, то он так расскажет, что я ничего не пойму, но легче становится, потому что я уже не думаю о своей проблеме, а о каких-то дурных механизмах, чём-то вечном бытующем, но не существующем и т.д. Действительно, зачем грузиться и убиваться? Этим ты себе не поможешь и только хуже сделаешь. Так что мне нравится позиция человека в плане рассуждений smile

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
AngelДата: Пятница, 12.06.2009, 21:42 | Сообщение # 32
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Nusya)
Действительно, зачем грузиться и убиваться? Этим ты себе не поможешь и только хуже сделаешь.

Точно - воин действует, а не думает о действии или о том что он будет делать после того как окончит действие.
Где-то так вроде - правда точно не скажу откуда - могу соврать.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Неизведанное » НАВЬИ ТВАРИ (о ушедших и мимо проходящих)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace