[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Неизведанное » СНЫ (разнообразность снов)
СНЫ
EisigДата: Вторник, 09.06.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Ну раз есть такой раздел то у меня к нему есть не менее интересная тема.
Сны бывают очень разные: хорошие, плохие, фантастические, кошмары. Каждый сон может быть либо отражением реальности либо...

А чем сон является для вас? Может это приключение, а может предупределение, может сказка, а может пустое время препровождение??

Поделитесь интересными моментами. Думаю будет интересно их почитать


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Вторник, 09.06.2009, 20:52 | Сообщение # 2
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Сон для меня это либо отдых если это обычный сон либо развлечение (иногда мне нравятся осознанные сновидения).

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Если кошмар приснится, то утром хожу с тревогой, но обычно не долго, рутина дня забивает все мысли о снах))
Где-то читал в какой-то умной книге, что самый длинный сон человек, не превышает минуты, а и человек видит тысячи снов, но запоминает последний. Не знаю, может и не точно вспомнил уже, но суть примерно такая))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
EisigДата: Вторник, 09.06.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (TehnoiD)
но запоминает последний

Не соглашусь. Я очень много снов за ночь смотрю и запоминаю. Я сны не вижу в одном случае, если после соприкосновения оловы ис подушкой проходит меньше минуты. А такое бывает частенько. Очень устаю.

Quote (TehnoiD)
Если кошмар приснится, то утром хожу с тревогой,

Кошмаром как и любым сном можно управлять


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
DaryaДата: Вторник, 09.06.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
не люблю осознанные сны - не имеют никакой ценности, ты его сам как хочешь так и придумываешь, и продолжаешь. Мне интересно всё его развитие. Если сон плохой, то я рада, что проснулась и в моей "настоящей" жизни всё отлично и хорошо. Если хороший, то, конечно, с неохотой покидаею его, зато как приятно было, особенно, если в нём сбываются твои мечты smile Ну и + хорошее настроение под впечатлением от пережитого

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
EisigДата: Среда, 10.06.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Ну че разве не приятно чуствовать что ты летишь и чуствовать это как в жизни. Или высказать в лицо все что хотел сказать , но в жизни нерешалась?
Я снами управляю, но иногда приятно его помнить и если управлять то незначительными деталями.
А еще мне много сниться цветных снов biggrin
Так во сне можно попасть туда куда хочется и поговорить с кем хотелось (правда это уже называется астрал и в него можно входить не только из состояния ночного сна)


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
DaryaДата: Среда, 10.06.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Quote (Eisig)
высказать в лицо все что хотел сказать , но в жизни нерешалась

чем тогда это отличается от мечтаний, мыслей, представлений?


Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
DaryaДата: Среда, 10.06.2009, 00:30 | Сообщение # 8
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Quote (Eisig)
Тот человек может и услышит твои высказывания, но сошлется на то что то всего-лишь сон

ах, если бы (услышал)
а, возможно, и я их слышу, только по наблюдениям, сны наоборот, совершенная противоположность реальности.
Когда в жизни мне плохо, мне снятся хорошие, добрые сны. А, когда жизнь радует, то всякие кошмары и ужасы. Ну прямо-таки чаша равновесия.


Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
EisigДата: Среда, 10.06.2009, 12:49 | Сообщение # 9
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (Nusya)
совершенная противоположность реальности.

а меня сны часто предупреждают о возможных негараздах. и как бы подготавливают.


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
КристинаДата: Среда, 10.06.2009, 13:32 | Сообщение # 10
Флужу пo-малeньку
Сообщений: 63
Репутация: 2
Подарки: 2
у меня часто случается "дежавю" когда какую то картинку из жизни я вижу повторно. но понимаю что когда то видела это во сне уже когда это дежавю происходит)) а насчет кошмаров: в детстве я раз 5 подряд видела один и тот же сон. сад, беседка увитая вьюнком, вся в цветах, посредине беседки стоит старинный колодец, и почему то я тону в этом колодце причем это все настолько реалистично было что просыпалась от ощущения ужаса и соприкосновения кожи с холодной водой. после раза 4 я убедила себя что это всего лишь сон и мое дурное воображение и больше он мне не снился. поэтому с тех пор считаю что кошмар снится когда тебя тревожит что то и не является ничем кроме как фантазией
 
TehnoiDДата: Среда, 10.06.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Кристина)
я раз 5 подряд видела один и тот же сон

Тоже в детстве видел часто один и тот же сон, в течении года раз 20 наверное)) Про тараканов величиной с человека, которых убить можно только воткнув осиновый кол в грудь smile До сих пор помню этот сон, хотя прошло уже более 10 лет))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
EisigДата: Среда, 10.06.2009, 23:19 | Сообщение # 12
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (TehnoiD)
Про тараканов величиной с человека

Мне подобное снилось перед болезнью. ТОлько у меня тараканы из мыльных пузырей вылазили.
Дежавю и у меня бывает и достаточно часто.
А во снах ли мы видели эти ситуации раньше??


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Суббота, 13.06.2009, 01:11 | Сообщение # 13
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
В общем кого интересует тема ОС - читайте Лабержа - технологично и без мистицизма. Попса конечно, но мож и понравится

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Неизведанное » СНЫ (разнообразность снов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace