[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » О ПРИВИВКАХ (медицина)
О ПРИВИВКАХ
Как вы относитесь к прививкам?
1. 1. Если их делают значит они полезны [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Пусть делают, мне все равно [ 2 ] [50.00%]
3. 3. Не думал об этом [ 1 ] [25.00%]
4. 4. От прививок больше вреда чем пользы [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Прививки зло и сплошная комерция [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
EisigДата: Четверг, 04.06.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
А теперь о прививках.
Знаете ли вы что люди от прививок умирают? Притом любых возростов.
Интересно знать всше отношение к ним. И ваше мнение по поводу "прививной" ситуации

Ну и немного инфи к размышлению
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm http://duhpage.sed.lg.ua/Health/MedicAndHealth/Privi... http://magichild.ru/vaccine/obr_k_putinu.html http://community.livejournal.com/bez_privivok/ http://www.privivkam.net/iv/viewforum.php?f=3


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Четверг, 04.06.2009, 11:40 | Сообщение # 2
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Знаю - любая инфекция может убить.
С другой стороны не все так однозначно, кому то помогает кого-то убивает. Помогает большему количеству людей.
Это и есть свобода выбора - рисковать или не стоит дело лично каждого.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
AngelДата: Четверг, 04.06.2009, 12:11 | Сообщение # 3
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
И что? Тебя это смущает?
В парфюмерии вот сперму используют)))


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 04.06.2009, 12:12
 
TehnoiDДата: Четверг, 04.06.2009, 12:26 | Сообщение # 4
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
В школе старался избегать, не по причине опасности, а просто в лом было ходить куда-то smile Сейчас если скажут в больнице сделать, сделаю. Не скажут, сам не пойду делать. В общем как-то похуи безразлично отношусь к прививкам.

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
EisigДата: Суббота, 06.06.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (Angel)
И что? Тебя это смущает?

Вообще-то да!!
Прикинь, имунитет от беременности!!!
Нахухла такое надо??

Quote (TehnoiD)
В общем как-то похуи безразлично отношусь к прививкам.

А вот и зря


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Суббота, 06.06.2009, 18:15 | Сообщение # 6
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Eisig)
Вообще-то да!!
Прикинь, имунитет от беременности!!!
Нахухла такое надо??

А че нехило))) Никогда б такой вывод в голову не пришел

Quote (Eisig)
Quote (TehnoiD)
В общем как-то похуи безразлично отношусь к прививкам.

А вот и зря

Фиг его знает пока что жив - прививки особо не мешали. С другой стороны убежден, что скажем прививки от столбняка - штука очень нужная. 100% гарантия что не издохнешь из-за ерунды


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Суббота, 06.06.2009, 23:13 | Сообщение # 7
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (Angel)
100% гарантия что не издохнешь из-за ерунды

От столбняка может и нет. Зато сдох парень от перенасыщения гармонами после прививки гепатита Б.
А кто сказал что не сдохнешь от чего-то в сделаной тебе прививки?


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 04:52 | Сообщение # 8
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
А кто сказал что тебя не собьет машина - всю жизнь мы управляем рисками и выбираем меньшее из двух зол. Прививки нормальное изобретение, как и антибиотики, компьютеры, стоматология - и от всего этого можно уиереть.
И еще - если механизм дает сюой его нужно усовершенствовать, устранять ошибки, минимизировать человеческий фактор а не выбрасывать сам механизм.
Парень вот умер от перенасыщения гормонами - в чем причина? Разве в прививке только? Но ведь миллионы переносят прививку нормально - значит где-то был допущен просчет. Значит прививку сделали не учтя всех факторов - так вот бороться тогда нужно не с прививками а с непрофессионализмом либо слабой базой.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:10 | Сообщение # 9
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (Angel)
так вот бороться тогда нужно не с прививками а с непрофессионализмом либо слабой базой.

В медицине с проффи вообще очень плохо. Один на 1000. Все остальное наглый заработок. Зарабатывают обсолютно на всем: на некачественной вакцине, на неправильном диагназе, на препаратах, на лечении последствий от неправильного диагноза, и все выписывают те медикоменты за которые получат копеечку как рекламисты. Только своим да нашим говорят что можно использовать при лечении, а что нельзя.
А прививки - средство массового уничтожения. В Украине только 21% вакцин проходит анализ, а остальные "паленые"


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:52 | Сообщение # 10
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (Eisig)
В медицине с проффи вообще очень плохо. Один на 1000. Все остальное наглый заработок.

Значит мне везло адски.
1 к 1000 ты эт преувеличиваешь имхо - дохрена нормальных врачей. Просто хорошее забывается а вот ошибки запоминаются на всю жизнь. Тут ведь цена ошибки очень высока.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Вторник, 09.06.2009, 12:54 | Сообщение # 11
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
В обшем так, Врачей нормальных тоже много. Другая проблема что сейчас купили себе дипломы, но все же сейчас врачей много. А прививка.... а прививка то собой представляет ослабленную форму вируса, болезни или что то что может их уничтожить не навревив нашему организму. А если и есть случай противоположные то тут уже нужно вдаваться в дело более детально. А то я так могу сказать что у меня плохое сейчас настроение потому что солнечная актвиность проходя искревления Штенберга и попадая на землю преврашаются в микроволновые волны от которых у меня плохое настрое. Ни смысла и толку, а слова точно такие же

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » О ПРИВИВКАХ (медицина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace