[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни)
ЗОЖ
AngelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 04:38 | Сообщение # 31
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
По химии согласен, но генные мутации вряд ли их волнуют. В принципе мутации это основа эволюции, меняется только фактор который вносит данную мутацию - им становится сам человек. Но червячки то об этом не подозревают.

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:16 | Сообщение # 32
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (Angel)
В принципе мутации это основа эволюции,

Если он проходит естественным путем. А сейчас мутация может произойти из-за некачественной пищи в купе с внешними факторами и плохими привычками. А еще не стоит упускать из виду антибиотики попадаемые в организм с водой и при лечении. ну и какие изменения должны после этого произойти? положительные? врядле!


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:45 | Сообщение # 33
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Если организм не приспосабливается то он умирает. Меня самого тошнит от большинства продуктов, но такова данность - мы не знаем происхождение и состав продуктов которые попадают в наш организм.
Издержки Бабилона, так сказать.
Но я солгу себе, если скажу что это не мой выбор. Мне пока еще нравится здесь вариться - как разонравится так и бэк ту зе рутс - в деревню чтобы быть ближе к земле.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Вторник, 09.06.2009, 13:15 | Сообщение # 34
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Ну госпада хорошие... натуральная пиша куда полезнее будет.. но живя в городе нам её ни когда не увидить.... Да и в деревне ша жить нужно тоже уметь... не все мясо то дешево обходиться...

Angel, как и в советское время так и сейчас время от времени выводят разные сорта репы... уже знаю даже в промышлености используют её зачем то..... так что геномодефицированная лиш вопрос времени... кстати.... тут у нас на консервном факультете препод один утверждает что репку можно использовать так же как и сою, и собственно часть заменить её в россий... но...

Про индусов... Вегатарианцы люди тоже не плохие.. конечно они себе отказывают от веществ которые есть в животном мясе, но и мы их не понимаем, они же едят полезную травку, высоко багатую витаминами и питательными вешествами, а по сему и живут хорошо....


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace