[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Софт, варез и не только » Adobe Dreamweaver CS3
Adobe Dreamweaver CS3
Dr@conchickДата: Среда, 11.03.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Adobe Dreamweaver CS3 rus

Популярный визуальный HTML редактор. Отличительная черта этого редактора - корректная работа с HTML кодом. К особенностям можно отнести поддержку языка DHTML, каскадных таблиц стилей (CSS), использование и поддержку JavaScript и PHP. В программе имеется встроенная система управления сайтом, которая включает в себя: FTP-клиент, функцию управления ссылками и визуальную карту сайта, на которой графически отображается структура сайта. Редактор может работать со скриптами, оптимизировать страницы для разных браузеров, проверять ссылки на работоспособность и находить ненужные файлы. Для закачки данной версии программы необходимо зарегистрироваться на сайте разработчика.

Версия ПРАВИЛЬНО и практически полностью русифицирована))) что очень и очень редкастная веш!!! ПРи запуске происходить Тихая установка! Тоеть вас вообше ни о чем не спросят;)
Список изменений:
В новой версии появилась среда для разработки Ajax-приложений, которые могут выполнять самые разные функции (получение информации из RSS каналов и баз данных, создание визуальных эффектов и многое другое), добавлена возможность создания сайтов на основе тегов DIV, реализована тесная интеграция с другими программами Adobe, например, с программой Adobe Device Central CS3, которая поможет создать и протестировать работу веб-сайта для мобильных устройств.

Скачать | download Dreamweaver CS3 (298.47 MB)


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!


Сообщение отредактировал Dr@conchick - Среда, 11.03.2009, 10:26
 
TehnoiDДата: Среда, 11.03.2009, 09:30 | Сообщение # 2
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
добавлена возможность создания сайтов на основе тегов DIV

Хм... А вот это заинтересовало)) Дивная верстка получше на мой взгляд будет))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Четверг, 19.03.2009, 11:57 | Сообщение # 3
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
НУ как TehnoiD, скачал?

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Софт, варез и не только » Adobe Dreamweaver CS3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace