[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Рок-музыка » Брат (серия рок-музыки выпускаемая после выходя одноименого фильма)
Брат
Dr@conchickДата: Четверг, 23.10.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
-
Все ведь смотрели фильм Брат и Брат-2.... и если бы не смерть бодрова то был бы ешё и Брат-3....
но сам смысл в том что кто как относиться к этому.. и если кто знает где можно скачать все эти альбомы (на касетах уже надоело и качество гавнястенькое)

+ 10 баллов за создание темы
Прикрепления: 0654453.jpg (80.5 Kb) · 7135234.jpg (26.1 Kb)


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!


Сообщение отредактировал Dr@conchick - Четверг, 23.10.2008, 15:07
 
AngelДата: Четверг, 23.10.2008, 17:49 | Сообщение # 2
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Первый брат я так понимаю целиком Наутилусовский поэтому качать это не вижу смысла, Нау и так с удовольствием альбомами слушаю, а второй саундтрек неплох именно в сочетании с картинкой так же не оч нравится
Вот ссылка http://www.mp3real.ru/mp3/brat_2/brat_2/


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:09 | Сообщение # 3
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Angel, большое спасибо)) даже более того!!! +1

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Рок-музыка » Брат (серия рок-музыки выпускаемая после выходя одноименого фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace