[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Мы! » Генделык » Покупаете-ли, Вы, что-либо через интернет ?
Покупаете-ли, Вы, что-либо через интернет ?
TehnoiDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
В принципе сабж понятен из названия))
Я еще ничего не покупал, хотя регулярно посещаю инет магазины, а с озоном даже сотрудничаю, вот на нем и хочу уже в последнее время купить книгу Ильи Мадосова. Ибо в магазинах нет.
А как вы относитесь к подобным покупкам ?


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
AngelДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:10 | Сообщение # 2
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Никогда не покупал, но думаю что приду к этому.
Знакомые отзываются положительно, потому что можно найти много чего - чего в магазине сложно купить да и цены дешевле магазинных.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Angel)
Знакомые отзываются положительно, потому что можно найти много чего - чего в магазине сложно купить да и цены дешевле магазинных.

Цены и правда радуют. Ведь не надо платить продавцам аренду, и другие затраты для содержания отдела или целого магазина. Никаких зарплат сотрудников. А отсюда и нет большой наценки на товар, что-бы окупать себя. Все идет на прямую со складов.
Так же в многих магазинах в инете, можно забрать товар на складе, и не ждать доставки почты.
К сравнению книга в инет-магазине Озон стоит 120 рублей, а в магазине я покупал ее в свое время за 230 рублей. А сейчас и вообще не могу найти нужную мне книгу. Думаю подождать неделю доставки не проблема, да и процентов 30-40% экономии.
А положить те же деньги на счет веб-мани вообще проблем нет, доходят в течении часа. Да и заработок в инете есть.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
DaryaДата: Пятница, 26.06.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Лично я себе так ничего и не купила. Один раз заказывала, но пришёл отказ на товар. Товарищь купил себе проц по такой минимальной цене, что таких просто не существует. Безумно рад, что его не надурили. А ещё одни товарищи из рэп движения очень часто заказывают себе фирменные шмотки. Приходит процентов 40, остальное разводы. Но они говорят, что в любом случае этот товар окупает затраченные средства.
Так что пока что все отзывы положительны.


Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
Dr@conchickДата: Четверг, 09.07.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Мой брат лично время от времени заказывает на каком то сайте себе книги. Пока что пришли АБСОЛЮТНО все! при чем для сравнения: у нас одни книжка по Linux стоили 500 руб... а он взял считай за 200 плюс за посочку 100 руб отвалил... а в посылке то было 21 книга.... так что сами думайте...
А вот книги по радио вешанию какие он ша пристолько изучает у нас не то что в городе, даже в областном центре хрен найдеш....


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
DaryaДата: Четверг, 09.07.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Вчера 3 сумки заказала ah завтра должны прийти. Но оплата на месте, так что гарантия 100% - если товара нет, то и деньги при тебе остаются.

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
TehnoiDДата: Четверг, 09.07.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Заказал себе сегодня книгу Ильи Мадосова "Тепло рук твоих" smile Первая книга из трилогии !!!
Небольшая так сказать рецензия одного из читателей:
Quote
Нас не догонят, зайчик. Мы их всех убьём. Спасаясь от отцовских побоев и школьного позора, юная двоечница Мария убегает из дома и знакомится с погибшей от рук насильников девочкой Юлей, а вскоре погибает сама, и, восстав из мёртвых, затевает вместе с подругой кровавую бойню. В этой книге последний советский писатель, не обросший дурной славой в глазах обывателя лишь в силу малых тиражей и специфического круга читателей, концентрируется на теме противостояния двух мёртвых девочек целому миру живых - жестоких родителей, озлобленных учителей, беспощадных соседей по школьной парте и взрослых дяденек, которые только и хотят сделать с маленькими хорошенькими девочками "гадость". Первые две главы - лиричные и трогательные, тёплые, как потные ладошки юной пионерки. С появлением следователя в третьей и четвёртой главе слегка проступают черты классического детектива. В пятой и шестой, после убийства множества мужчин и отрезания их мужских достоинств, а также жестокой расправы над родителями и поедания их мозгов, желание девочек убивать достигает настолько феерических масштабов, что они решают "просто так" вырезать всю школу, собрав армию из бывшего класса Марии - и перед нами уже эпическая сага, где столь присущая художественному миру Масодова жестокость проявляется в самых ярких красках, описывая бессмысленную и кровавую революцию, где в жертву будет принесено очень много чистой крови. Read at your own risk.

Заказал за 195 рублей вместе с доставкой почтой РФ. На озоне доставка чуть больше, чем сама стоимость книги, нашел другой магазин smile http://my-shop.ru/
Ценой удовлетворен полностью. Если заказывать в магазине, то еще +150 рублей, и сама книга сказали не меньше 250, в итоге не хочется платить 400 рублей за книгу... А тут на почту сходил, и все, оплата через веб-мани smile Реальных денег можно сказать, даже не потерял))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Форум для старых и новых друзей :) » Мы! » Генделык » Покупаете-ли, Вы, что-либо через интернет ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace