[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Мы! » Генделык » Переписка с сотрудниками mail.ru
Переписка с сотрудниками mail.ru
TehnoiDДата: Суббота, 17.01.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Собственно довелось по переписываться с модератором проекта ответы.майл.ру, из-за вопиющего отношения к пользователям ресурса.

Здравствуйте !

Дело в том, что модератором (konfeta_00@mail.ru) был удален вопрос. Вот текст переписки, где есть ссылка на вопрос. А так же объяснения мои и модератора.

<-- Начало переписки -->
TehnoiD:
Здравствуйте !
Мне хотелось бы узнать причины удаления моего вопроса, который находится по линку http://otvet.mail.ru/question/21417386/
А именно, какой из пунктов пользовательского соглашения был нарушен ?
P.s. При отсутствии ответа на заданный мною вопрос, буду вынужден писать в администрацию проекта mail.ru.

Модератор:
Доброго! Бессмысленный вопрос.

TehnoiD:
Для меня это очень важный вопрос и ответы на него соответственно для меня очень важны. Почему кто-то должен решать за меня, есть ли смысл в моих словах или нет ?

3.10 Администрация имеет право удалять Вопросы и Ответы содержащие нецензурную брань, составляющую основной смысл высказывания, а также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
* «Вопросы», не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.

Вопрос является вопросом. И на него предполагается ответ. В доказательство этому, и были даны ответы на вопрос.

Модератор:
Задавайте подобные вопросы в Юморе.

TehnoiD:
Т.е. вы допускаете тот факт, что вопрос осмыслен. И имеет смысл. Иначе вы бы не советовали нарушать правила пользовательского соглашения и просить размещать мой вопрос в другой категории.
Теперь другой нюанс. Я когда задавал вопрос, нисколько не шутил. Салат оливье относится к еде. Категория салаты и закуски для него идеально подходит.

Модератор:
У салатов срок хранения никак не 15 лет!

TehnoiD:
Я не спрашивал сколько хранить салат. Внимательно прочитайте вопрос. Я спрашивал, что будет если съесть его. Т.к. для меня это очень важно.
Даже если салат оливье не хранят 15 лет, это не дает вам право удалять мой вопрос. Только лишь потому, что вы считаете якобы его бессмысленным. Хотя, как выяснилось далее, вы признали, что смысл есть. Но теперь, как оказалось виноваты сроки хранения продуктов в удалении моего вопроса.
Я требую восстановить мой вопрос.

Модератор:
Ещё раз повторю, вопрос не имеет смысла. Дальнейшую переписку тоже считаю бессмысленной.

TehnoiD:
Тогда я пишу жалобу на вашу работу, администрации проекта mail.ru!

Модератор:
Ваше право.
<-- Конец переписки-->

Из чего следует. Что модератор искал причины, лишь бы не сознаваться, что удалил вопрос по своей воле, лишь потому, что не углядел там смысл. Так же на него жалуются и другие пользователи проекта ответы.майл.ру, за удаление их вопросов. По сему видно, что модератор злоупотребляет возложенными на нее обязательствами.
Я не требую увольнять ее из ряда модераторов или делать замечание, выговор. Я просто требую что бы восстановили мой вопрос. При чем не в архиве, а на первую страницу, откуда он и был удален, так, что бы пользователи смогли дать мне полноценные ответы, которые не смогли дать исходя из того, что вопрос был удален.

Заранее благодарен вам !


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Суббота, 17.01.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
все же владея более или менее ценной информацией касаюшей сомого вопроса..... (про удаленный вопрос помочь ни чем не могу)
вопрос имеет 2 варианта ответа в зависимости от того как и в каком виде хранился салат)) если хранение отсутсвовало то проверить ты можеш просто подобрав и съев любую землю... чё будет узнаеш на личном примере.
Второй вариант ответа очень обширный из за того что способов хранения до Х и больше!!! конкретно могу сказать что возможно это будет и большая куча плесени.... но при правильном хранений... (ну там крикамеры с температурой 0 по кельвину) большой шанс есть что еда останеться свежей и он будет отличаться от свежего лиш тем что стал немного мягче (не нежнее, а именно мягче!!!! из за нарушения большого кол-во клеток тканей всвязи с такой темперетурой) заметьте госпада есть интересный пример:
В сибири уже давно был найден мамонт... с едой в желудке и во рту.... так вот там само собой все было мертвое.... и всё подобное.. но!!!! КАк еду мамонта так и мясо мамонта при соответствуюших обработках можно было бы есть!!!!!!!!!!!!!!!!! что конечно ни кто не делал... зато есть ДНК живого мамонта;-)


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Суббота, 17.01.2009, 13:25 | Сообщение # 3
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Dr@conchick, Откуда такие познания ?))))
А на счет вопроса:
Просто сидел голодный, и супруге рассказал про то, как 15 лет назад выкинул в окно салатик собственно)) Ну, и в шутку сказал, сейчас бы его скушать))) Я просто очень сильно оливье люблю)))
Ну, и решили приколоться и запостить на ответы :) А там злой модератор удалил блин его)) Вот и решил по-доставать модера)) А теперь и администрацию :)
Думаю может еще что спросить интересное такое)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
DaryaДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
На "ответах" мы с Техом и познакомились ))))

Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
Dr@conchickДата: Среда, 21.01.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (TehnoiD)
Dr@conchick, Откуда такие познания ?))))

Блин... оканчивал так ж универ такой.. я же блин по специальности получаюсь Селекционер плодовых и ягодных культур))) а знание про хранение продукций должнен просто напросто знать! экзамены все же даже сдавал))) там шли обсуждения у нас даже консервирование на долгие годы.
ВОт правда не из них, но все же ты знал что в 5 провительских бомбоубежишях (если их по тв показали то ждите что там правительства не будет точно)) уже храниться 25 лет мясо КИНГУРЯТИНЫ!!!!! и заметте оно как утверждают не пропало! конечно консервы там каждый год обновляют но таже самая капуста и тушенка может выдержать лет 100 хранения...... и вот уже факт из учебы что у нас на занятиях показывали такие баночки блин... там компот со времен 92-94 года... и заметте если бы это было не образец то нас бы спокойно угашали бы.. (правда должен предупредить.. образец как всегда хуже реального из за того что хранение нарушено)


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Среда, 21.01.2009, 18:56 | Сообщение # 6
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Dr@conchick, А мы как-то другу помогали ремонт в новой квартире делать и залезли в погреб)) Оттуда достали варенье банку, в паутине, в песке, короче с древних времен там)) Открыли, а оттуда вином так и прет)) Ну, все конечно сказали выкинуть, а мы с другом царствие ему небесное, конечно же были против, как вино можно выкидывать ? Вы что господа, товарищи ? Мы его и слопали немного так)) На вкус, вино которое надо жевать)) Скажу что до этого мы уже приняли на грудь, и может поэтому только и начали его кушать)) Но тогда нас так не хило вставило)) Жаль что когда отвлеклись, варенье все же "сознательные" друзья выкинули...

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Четверг, 22.01.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ну извини в погребах хранить то в банках это конечно не вечно....
вот возмем к примеру СССР... у всего его была одна лиш проблема которая и послужила собственно одной из причин разпада... мы производили (к примеру) около 500 тонн молака... но вот только по при транспортировке мы теряли 1/5, при упаковке где то 1/6, из за плохой упаковки так же в магазинах теряли около 3/5 от того что оставалось!!!! и того 126,4 тон поступало потретителям...
пример номер 2: Яблоки... яблоки у кого лежали до января??? в СССР так же январь февраль были крайние месяцы где лежали самые элитные и лежкие сорта.... зато сейчас это считаеться какой!! а как же, если в камере с резулируемой средой и содержанием кислорода и других газов без проблем те же сорта можно положить до июля!!!!!!!! а есть сорта лежать до сентября-октября СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!!!!

так и тут. нужно просто правильное хранение товариши.....


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Мы! » Генделык » Переписка с сотрудниками mail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace