[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Кинематограф » Pinnacle Studio Plus 9.4
Pinnacle Studio Plus 9.4
Dr@conchickДата: Среда, 11.03.2009, 08:26 | Сообщение # 1
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Pinnacle Studio Plus 9.4

Pinnacle Studio Plus 9 - это самый простой, удобный способ захватывать, редактировать и сохранять Ваше домашнее видео. Pinnacle Studio Plus 9 объединяет простой и интуитивно понятный интерфейс с профессиональными возможностями, такими как замедление и ускорение, создание собственного музыкального сопровождения, более 100 переходов, включая трехмерные эффекты Hollywood FX, коррекция цвета, управление яркостью и контрастом.

Если Вы уже имеете аппаратное обеспечение для переноса видео на РС, то все, что Вам нужно - это ПО Studio 9. Это программное обеспечение будет работать с уже имеющимся Firewire контроллером, вебкамерой или картой захвата, осуществляя импорт видео, его редактирование и добавление специальных эффектов.
Простой "drag and drop" интерфейс Pinnacle Studio Plus 9 в сочетании со множеством профессиональных технологий и возможностей поможет Вам создавать действительно уникальные фильмы.

В архиве влючено так же патч до 9.4 и лекарство на все эфекты и плагины.

Скачать | download Pinnacle Studio Plus 9.4 (244.68 MB)


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!


Сообщение отредактировал Dr@conchick - Среда, 11.03.2009, 13:05
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Кинематограф » Pinnacle Studio Plus 9.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace