[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Мировая политика и не только » Русский фашизм
Русский фашизм
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Недавно ролик увидал в инете. Не вспомню уже где. В ролике какой-то упырь бритоголовый, утверждал, что Россия для русских, и другим национальностям в ней не место.
Мол занимают их рабочие места. Привозят заболевания. Забирают их девушек. И все в таком духе. Он представлял, как он выразился, какую-то многочисленную армию, таких же тупых скинов.
Я конечно сомневаюсь, что данный тип знает вообще что такое SkinHead. И если сказать ему, что раньше скинами в Англии в 60-е были и негры, у него шок будет))
Но это ладно, не ходил он на уроки истории в школе. Не читал книжек. И не юзал вики в инете.
Меня больше интересует, откуда такие понятия то взялись у них ? Я знаком с одним скинов, ему уже за 30, воевал в Югославии, контрразведка. Так не одного подобного лозунга не слышал от него. Я и полагал, раньше, что все скины такие. Причем думал, что реально умны.
А в итоге, мозгов у воробья больше. Не клевать себе подобных.
Есть конечно такое слово национализм. Но это слово не есть слово война, убийство, разбой.
Любить свою нацию, и уничтожать другие немного разные понятия.
Убрав всех эмигрантов из страны, страна же захлебнется в дерьме. Я работал с мигрантами. Никто и у никого работу не забирает. Русские сами не хотят идти в дворники, грузчиками, и выполнять всю черную работу.
Я общался с одной женщиной из отдела кадров КСК (Или как оно там называется, ЖКХ...). Говорит русским платим в 3 раза больше, но все равно не идут. Воротят нос.
А так не станет тех же самых узбеков, скин тот пойдет мешки разгружать ? Или двор мести ? Хотел бы я на это посмотреть, как в берцах и камуфляже с подтяжками, татухой свастики на плече, скин рубит мясо на рынке))
А на рынке кто будет стоять ? Бабушки с редисками и петрушкой, и забыть тогда можно про помидоры зимой, про фрукты уж молчу...
Про заболевания так же хочу сказать, да есть такая фигня, просачивается и туберкулез, и сифилис. Статистика ужасающая конечно. Но кто сказал, что от наших бомжей меньше заразы ? Что от крыс, которые живут на рынках и бегают во дворах на детских площадках, тоже меньше заразы ? Я бы не стал все на эмигрантов валить...
Про девушек вообще ппц... И я понимаю девушек, лучше уж за иностранца из союзной республики, среди которых не мало умных и достойных людей, чем за какое-то быдло с пивом и арматурой в руках.
Это есть любовь к нации ? Угробить свою страну ? Или в их понимании, опустить всех под свой низший уровень ? Не можешь подняться, до уровня, опускай всех до своего ?
На мой взгляд, если это так развивается, это кому-то нужно... Опять же, это марионетки в руках мастера. В роли мастера может выступать любой депутат или чиновник.
Своя армия. И с каждым днем все сильней. Они читают Майн кампф. А толку. Ведь от идей национал-социализма, в них ничего нет.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 09.06.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
TehnoiD, тех это конечно с легонца продолжение другой темы но все же вижу ты ведеш разговор чисто про скинов. Ну что же, давай по порядку:
Quote (TehnoiD)
Я работал с мигрантами. Никто и у никого работу не забирает. Русские сами не хотят идти в дворники, грузчиками, и выполнять всю черную работу.

Совершенно согласен, русский слишком сильно обленились. Им бы только пировать. Собственно я тоже работал с имигрантами и они на мой взгляд очень хороший и приличные люди. Работаю качественно и на совесть. От русских такой прыткости я просто не вижу.
Quote (TehnoiD)
Говорит русским платим в 3 раза больше, но все равно не идут. Воротят нос.

То то и оно, вот если им платить будут по 100 000 $ может и подумают. Что касается дворников, у нас в городе работают наши люди.... русские бабы (прошу прошения девушек, но это уже бабы) у которых государство очень много отобрало... вот и живут как могут...
Был у нас кстати завод... (он и ша есть) но в связи с кризисом много народу сократили... и людям что по старше уже не куда и я сейчас уже вижу что число уборшиков дорог у нас как минимум удвоилось!!! И ни какие хачи не перебивают, наоборот им перебили. У нас пока петух не клюнит разок другой не начнут работать.
Quote (TehnoiD)
скин тот пойдет мешки разгружать ? Или двор мести ? Хотел бы я на это посмотреть, как в берцах и камуфляже с подтяжками, татухой свастики на плече, скин рубит мясо на рынке))

что и требовалось доказать, такого не будет ни когда. Они слишком тру
Quote (TehnoiD)
Про заболевания так же хочу сказать, да есть такая фигня

ну тут так же согласен. Конечно большая часть болезнь нам приходит от них... НО!!! А какой у них уровень жизни то?!!! работают в помоях и собственно ни чем не отличаются от тех же бомжей. А следовательно и болезни у них так же хватаются легко. Их наверное минус, ну или наш не знаю, почему то ни кто предохраняться не умеет.
Quote (TehnoiD)
Про девушек вообще ппц.

я уже писал про это и лиш могу процетировать же
Quote (TehnoiD)
лучше уж за иностранца из союзной республики, среди которых не мало умных и достойных людей, чем за какое-то быдло с пивом и арматурой в руках.

НУ и на последок про это движение.... про эти армий.... ошушение что у них могзов нету.... вот и думают что у них все отбирают. НО! давай те представим такую ситуацию что они победят и в Россий будут жить лиш только чисто русские люди, а значит в россий должны будут остаться чисто русские.
ТОгда получается что:
1) девушкам предстанет выбор таков: либо дебил с пивом, арматурой и лысый или умный и преспективный человек....
2) НА работу будут брать опять таки умных и ответственных людей которые будут выполнять все,а не страдать фигней.
3) Рынок как таковой пропадет, и остануться предприимчивые и умные люди которые откроют свой магазины и будут там деньги строить на тех же тупых скинах, при чем на работу нанимать опять будут не их, потому что знают что они дебилы.

Вот подумав над этими лиш 3 пунктами, начинаю задумываться... после имигрантов тогда из россий будем выгонять умных, а за ними и девки нормальные свалят... и что в россий останеться? тупые бритоголовые которым даже пиво купить будет не где и не на что!
Поэтому

Quote (TehnoiD)
Не можешь подняться, до уровня, опускай всех до своего
не выход, а лиш дуристика


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
AngelДата: Вторник, 09.06.2009, 11:27 | Сообщение # 3
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Сморел кино про наци на выходных - Россия 88. Не скажу, что сильно понравилось, но в общем то смотрибельное.
А вообще я к этим всем движухам отношусь отрицательно. Я вообще по натуре одиночка - к толпе отношусь с отвращением.
Было пару стычек со скинами - мы тогда панковали слегка,мы были молоды и агрессивны - сами провоцировали подобных элементов - тикали они тогда только пятки сверкали.
Есть знакомые среди них - я так понял их просто тусовка прет, толпа. А я вот не вижу ничего геройского или выдающегося в том, чтобы толпой бить одного студента.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Dr@conchickДата: Вторник, 09.06.2009, 13:29 | Сообщение # 4
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
согласен.... Вот героизм если 1 пацан девку не знакомую отбил у 2-3 придурков а не прошёл мимо.... Бабушке помог чем то... Когда видиш что человеку плохо помочь ему - это героизм...
А в драке 1 на 1 вот это нормально и честно.
а толпой на одного.... так только трусы могут.....


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
То то и оно, вот если им платить будут по 100 000 $ может и подумают. Что касается дворников, у нас в городе работают наши люди.... русские бабы (прошу прошения девушек, но это уже бабы) у которых государство очень много отобрало... вот и живут как могут...
Был у нас кстати завод... (он и ша есть) но в связи с кризисом много народу сократили... и людям что по старше уже не куда и я сейчас уже вижу что число уборшиков дорог у нас как минимум удвоилось!!! И ни какие хачи не перебивают, наоборот им перебили. У нас пока петух не клюнит разок другой не начнут работать.

Я говорил про Москву. Просто в других городах не так развились скины, как в Мск. В каждом городе по своему обстоят дела.
Quote (Dr@conchick)
ну тут так же согласен. Конечно большая часть болезнь нам приходит от них...

Где-то 40% незаконных мигрантов проходит, но из них 1-2% больны. То бишь минимум по сути. Наших бомжей гораздо больше.
Quote (Dr@conchick)
ТОгда получается что:
1) девушкам предстанет выбор таков: либо дебил с пивом, арматурой и лысый или умный и преспективный человек....
2) НА работу будут брать опять таки умных и ответственных людей которые будут выполнять все,а не страдать фигней.
3) Рынок как таковой пропадет, и остануться предприимчивые и умные люди которые откроют свой магазины и будут там деньги строить на тех же тупых скинах, при чем на работу нанимать опять будут не их, потому что знают что они дебилы.

1. Согласен.
2.В РФ и так берут умных людей... А тупое быдло сосет в сторонке, и независимо от мигрантов, будет сосать.
3.Рынок останется. Импорт пропадет.
Quote (Dr@conchick)
не выход, а лиш дуристика

Выхода из этой ситуации нет. Это ппц страны.
Quote (Dr@conchick)
так только трусы могут.....

Это не трусы, это шакалы !


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
G@mbitДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:14 | Сообщение # 6
Я тoлькo пришел
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0
ИМХО стоят за ними те, кто дёргает за ниточки... wink
Нашлись больные люди, которые возомнили себя эдакими "Арийцами", почитали книжек, посмотрели передач и передают теперь свои знания "зелени", которая ещё не знает кто они такие.
Где то даже лагеря есть, где таких вот бритоголовых готовят убивать всех, "кто не нашей нации" и не может за себя постоять... dry
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Мировая политика и не только » Русский фашизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace