[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » НАркотические зависимости (Вред здоровью, прямой и косвенный)
НАркотические зависимости
Есть ли у вас наркотические зависимости?
1. 1. Да, курю [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Да, пью спиртноа [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Да, курю и пью спиртное [ 3 ] [60.00%]
4. 4. Да, применяю более сильные наркотические припараты. [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Да, курю, пью спиртное, применяю более сильные наркотические припараты. [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Нет, оно мне не надо. [ 2 ] [40.00%]
7. 7. Боросаю с курением. [ 0 ] [0.00%]
8. 8. Боросаю пить спиртное. [ 0 ] [0.00%]
9. 9. Пытаюсь отказатся от применеия более сильных наркотических средств. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
AngelДата: Четверг, 11.06.2009, 15:04 | Сообщение # 31
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Дмитрий Иванович Менделеев

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
EisigДата: Четверг, 11.06.2009, 15:13 | Сообщение # 32
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Ты тоже Дима. Дмитрий Иванович. Или Менделеев??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Четверг, 11.06.2009, 15:29 | Сообщение # 33
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Просто Дима biggrin

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Четверг, 11.06.2009, 16:47 | Сообщение # 34
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Eisig)
А в Масковии кем арбайтил?

Сис.админ в медицинском центре по работе с мигрантами smile Так же выполнял функции выдачи документов, приема граждан, отправки документов в ФМС (Федеральная миграционная служба) и т.д.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
EisigДата: Четверг, 11.06.2009, 16:53 | Сообщение # 35
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Angel, Димаська кабаська tongue tongue tongue
Лучше б ты их на бойню отправлял.
( всех черных)


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
TehnoiDДата: Четверг, 11.06.2009, 17:33 | Сообщение # 36
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Eisig)
Лучше б ты их на бойню отправлял.
( всех черных)

Зря ты так. Я среди русских больше дерьма видел, нежели среди узбеков тех же самых... Я уже где-то говорил, что будет если избавится от всех, как ты выразилась "черных"...


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
TehnoiDДата: Четверг, 11.06.2009, 23:19 | Сообщение # 37
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Eisig)
Я помню где. Не удивлюсь если тебя эти самуе черные и забьют. И правильно между прочим сделают.

У меня лучшего друга убил русский парень. И что ? Я теперь должен возненавидеть весь русский народ ?
У меня дедушка с кавказа. Он был очень добрым, отзывчивым и хорошим человеком.
Все эти "черные" едут в РФ работать на дерьмовой работе за 8к рублей, не просто так. А что бы прокормить свою семью. А не бухать на лавочке. И половину своей зарплаты они отсылают на родину и живут на жалкие 3-4к рублей в Москве, лично для меня это не реал. Они лишены всего, ради того, что бы у их близких был кусок хлеба на столе. А русское быдло им жить не дают и бухают пропивая родительские деньги. Ну, и кто из них благородней и лучше ?
Человек, который страдает за свою семью, идет на риск, страдает, что бы дать своим детям возможность хорошо кушать, учиться, одеваться или тот отморозок, что в подъезде пишет "Хуй" и пьет пиво каждый день и прожигает свою жизнь ?
Может я и умру от руки "черных", может от русских, может от болезней или меня машина собьет. Я не думаю об этом. Я живу сегодняшним днем, и если я вижу, что человек хороший, мне глубоко плевать, какой он национальности.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
КристинаДата: Пятница, 12.06.2009, 14:21 | Сообщение # 38
Флужу пo-малeньку
Сообщений: 63
Репутация: 2
Подарки: 2
Quote (Eisig)
Не удивлюсь если тебя эти самуе черные и забьют

Eisig!!! А нельзя ли поосторожнее со словами???????
 
AngelДата: Пятница, 12.06.2009, 16:20 | Сообщение # 39
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
В принципе согласен - спор на темы религии, нации и прочей фигни считаю неконструктивным посему самое правильное решение не учвствовать в них.
Посему писать на эти темы больше не буду, а там пусть каждый пишет что хочет.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
КристинаДата: Пятница, 12.06.2009, 17:57 | Сообщение # 40
Флужу пo-малeньку
Сообщений: 63
Репутация: 2
Подарки: 2
Поддерживаю Angel, даже продолжать это не хочется. противно!!!
 
TehnoiDДата: Пятница, 12.06.2009, 19:12 | Сообщение # 41
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Eisig)
TehnoiD,
ты слеп и глух. а когда прозреешь будет поздно.

Ну, думаю уже пришел час Х. Пора и карты раскрывать. Что же сказать. Твой подростковый максимализм мешает тебе понять всю жизнь, как она есть.
Если честно, то с самого начала, играл с тобой, как кошка с мышкой, как охотник с кроликом. Думаю все это увидели, кроме тебя. Тебе помешало это увидеть опять же пресловутый снобизм, который основан на максимализме.
Может ты и старше меня, но поверь мне, детьми остаются и в 40 лет. Это не плохо. Это реалии жизни.
Как тебе объяснить попроще то... Есть жизнь, есть социум, есть люди отличаемые от социума, а есть прогибающиеся под социум. Твой, это последний вариант. Опять же это не плохо, это норма. Для тебя норма. Таких большинство. Такое же большинство, что и сожгло Галилея на костре.
А есть люди, которые плюют на общество. На все стереотипы. На всю составляющую основ культуры. Не потому, что хотят выделиться, а лишь потому, что они таковы. Их меньшинство. Да. Их не воспринимает общество. Они никто для вашего социума. Но мы мыслим, а значит существуем, как говаривали софисты.
Можешь считать меня отбросом своего общества, это нисколько не изменит ситуации. Абсолютно.
Я очень люблю шахматы. Хоть и редко в них играю, за неимением партнера. Так, вот хочу сказать одно слово лишь. Тебе шах !


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Четверг, 18.06.2009, 11:40 | Сообщение # 42
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Quote (TehnoiD)
Может я и умру от руки "черных", может от русских, может от болезней или меня машина собьет. Я не думаю об этом. Я живу сегодняшним днем, и если я вижу, что человек хороший, мне глубоко плевать, какой он национальности.

+200!!! эту тему все время закрываем и все равно всплывает везде... уже банально надоело спорить, скажу лиш так: ЧЕЛОВЕКА НУЖНО СУДИТЬ ПО ДЕЛАМ, А НЕ ПО ЦВЕТУ КОЖИ


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » НАркотические зависимости (Вред здоровью, прямой и косвенный)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace