[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » О МЕДИКАМЕНТАХ (медицина 2)
О МЕДИКАМЕНТАХ
Если вам назначили преперат, читаете ли вы анотацию к нему в ИНТЕРНЕТЕ или верете на слово врачу?
1. 1. Не читаю, врачу лучше знать [ 1 ] [33.33%]
2. 2. Раз на раз не приходится [ 2 ] [66.67%]
3. 3. Всегда читаю, врачь ради выгоды и обмануть может. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
EisigДата: Пятница, 05.06.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Господа хорошие, продолжаем тему медицины.
На сей раз хочу поговорить о медикаментах которые вам прописывают врачи.
Интересно на сколько вы доверяете докторам и интересно будет почитать о курьезных случаях в больницах и поликлиниках.


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
AngelДата: Пятница, 05.06.2009, 13:23 | Сообщение # 2
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Хожу в больницы только с травмами - все мази и антибиотики, которые прописывали помогали.
Но тут все достаточно консервативно - перекись, бутадион, йод, зеленка, ампициллин, спасатели, бодяга так что тут сложно обмануть. А вот что происходит при специфических болезнях - это интересно.
Был лишь один дурацкий случай - когда я сломал руку, а врач доставал вопросами где и как подрался. В общем пошел я тогда к другому врачу. А так спасибо нашим докторам - всегда доволен был результатом, много раз они меня подлатывали , особенно в детстве.


Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
TehnoiDДата: Пятница, 05.06.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Angel)
Был лишь один дурацкий случай - когда я сломал руку, а врач доставал вопросами где и как подрался. В общем пошел я тогда к другому врачу

Такая же фигня. Сломал руку ударив об дверь по глупости своей. Почти две недели думал, что ушиб сильный. Оказалось перелом со смещением кости, как сказали в травме. Долго правда удивлялся врач, почему я сразу с поломанной рукой не пришел в больницу, и как я терпел эту боль. Раз 20 пришлось каждому в больнице объяснять, что не дрался не с кем (Сломана кисть, и кость смещена на мизинце). Только толку... Начали вправлять кость, обкололи новокаином, вправили, не скажу что приятная процедура, больно было, почти как при переломе. Хотя оно и понятно, за две недели уже срастаться начала кость. Наложили гипс, через неделю снял его. Снимать кстати тоже, мало приятного, эпиляция на руке гипсом ппц больно... Зачем накладывать до локтя было...
Кость срослась не правильно, так и хожу теперь...
На счет таблеток, пью всегда что врач сказал, что в книге прочитаю, что мама посоветует, в общем я в химии слабоват, точнее полный ноль, так что толком не разбираюсь в составе таблеток. Аннотации читаю всегда, особенно рубрику "Противопоказания" и "Передоз" с "Побочными эффектами", просто так, как интересное чтиво)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
EisigДата: Суббота, 06.06.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Tут, как дома
Сообщений: 139
Репутация: 3
Подарки: 2
Quote (TehnoiD)
эпиляция на руке гипсом ппц больно.

А девченкам думаешь легче жить?

А у меня интересных случаев с жуликами врачами хватает, но выложу чуть пожже. Сейчас времени маловата. А там все по чуть-чуть и выдам.


Опасная в холоде и безжалостная в жару. Спускаюсь с гор ради битвы.
 
Dr@conchickДата: Вторник, 09.06.2009, 13:23 | Сообщение # 5
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ну врачам в основном доверяю... как то везло вроде на нормальных... и когда в больнице лежал с больным желудком... мне прописали сейчас уже КОЛОСАЛЬНО ДОРОГИХ лекарств которые мне помогли тогда... надо сейчас ещё повторить.... но вот их цена не приличная уж сильно...
А в прошлом году меня грыжа подхватила с концами.... хорошо что врачь попался хороший но не сразу понял что у меня.... думал не грыжа а острохондроз... хотя лечение у них лекарствами одно и тоже считай. Масажик, электрофарез и где то 120 дырок на попе, по 2-3 за раз....
при чем 1 из них был обезболивающий которые сам по себе желудок сажает кардинально.
НО как бы не странно мне помогли в центре Бубновского, там специальные физические занятия меня не только подняли, но и до сих пор нормально, тфу тфу тфу чтоб не сглазить!!!

Так что врачам доверяю... как то помогают они


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 13:48 | Сообщение # 6
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Dr@conchick, у самого гастрит и эрозивный бульбит. Но это мелочи, помню лег в больницу по юности лет в 15, лег с проблемой якобы печени. От жирного тошнило постоянно. В итоге печень здорова. Проблема была во врожденной складки в желчном пузыре. Но зато нашли такой список болезней, что я просто охуел обалдел.

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Форум для старых и новых друзей :) » Общение пользователей форума » Здоровье » О МЕДИКАМЕНТАХ (медицина 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace