[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Мы! » Генделык » О вреде жизни (Кто что считает полезным и вредным для нашего существования)
О вреде жизни
DaryaДата: Вторник, 02.06.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Аdmin
Сообщений: 206
Репутация: 8
Подарки: 2
Всем здоров!
Есть одна увлекательная и задорная вещь - наше сосуществование. В данном моменте рассматривается не наши взаимоотношения с другими людьми, а то чем мы дышим, что употребляем, экология, в которой мы живём и т.д.

Вот, например, я стараюсь жить в здоровом образе, но... Любого рода алкоголь, экология нашего родного металлургического города Запорожья, пассивное курение и т.п. явно не оставляет мне никаких шансов на здоровый образ жизни. Так есть ли смысл его блюсти?.. Я очень и очень верю в судьбу. Возможно, меня завтра собьёт машина, так есть ли смысл, отказыватьсебе сегодня в чём-то, если на будущее оно мне не понадобится? А ещё, не у всех здоровых людей рождаются здоровые дети и у больных больные.


Пиво - лучшее доказательство того, что бог есть
и он нас любит
 
TehnoiDДата: Вторник, 02.06.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Забей, живи, как живешь... И не парься на счет всяких мелочей в виде загрязнения воздуха, воды и прочей фигни))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
AngelДата: Среда, 03.06.2009, 13:49 | Сообщение # 3
На "Вы" пожалуйста
Сообщений: 354
Репутация: 6
Подарки: 3
Считаю вредным много думать и переживать, все остальное не так вредно

Вот и я! До боли в ушах посмеяться не прочь :-)
 
Форум для старых и новых друзей :) » Мы! » Генделык » О вреде жизни (Кто что считает полезным и вредным для нашего существования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace