[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Техника и не только » Мобильный мир » Смартфон или IPone (что лучше все же)
Смартфон или IPone
Что на ваш взгляд лучше?
1. Обычный но навороченный телефон [ 0 ] [0.00%]
2. Смартфон однозначно лучше [ 0 ] [0.00%]
3. Ipone и лучше него нету [ 1 ] [100.00%]
4. А я вообше не в теме... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
Dr@conchickДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Госпада... Короче мой телефон скоро сдохнет.. и я стою перед выбором что брать, ну и сам вопрос то заключается в том что все же лучше..... я до сих пор не пойму а в чем особенная разница между смартами и айфонами (ну кроме что цены)
Кто что видел может подскажит?!


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 01:17 | Сообщение # 2
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
У друга айфон видал, так себе, не привлек, огромная хрень, с нах ненужными функциями... Мне от телефона нужно только, что-бы звонил, смс, ну и аська, браузер вместо игр))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 09.06.2009, 13:25 | Сообщение # 3
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
ну собственно так же... аська наверное в первую очередь... но я привык на своем SE750i понравилось что свернул аську и звони и все такое..а у моей любимой нокиа который не сварачивает и с интернетом как то хреново работает... хотя и EDGE подерживает

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Quote (Dr@conchick)
ну собственно так же... аська наверное в первую очередь... но я привык на своем SE750i понравилось что свернул аську и звони и все такое..а у моей любимой нокиа который не сварачивает и с интернетом как то хреново работает... хотя и EDGE подерживает

Ну, раз надо минимум, нах тебе смарт или айфон ? Возьми просто хороший телефон, но в дважды дешевле.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 09.06.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
просто хочеться взять нокиа из за его возможностей, но у нокиа лиш смарт сварачивает приложения.... да и немного хочеться повыпендриваться happy

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Вторник, 09.06.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
У меня SE w710i сворачивал аську)) Поддерживал диспетчер задач типа. Не плохая вещь была.

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Пятница, 19.06.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
SE меня лично разочаровывают своим дурацким контактом.... слишком быстро летят... и через год уже чистить не помогает порой.... а ешё у SE есть есть такая вот фигня... слайдер и раскладушку брать нельзя так как контакты очень и очень быстро летят.... следовательно лиш кирпич нужно брать.
Да и все же душа горит на мошный телефон sad минимум смарт че то хочется... хотя денег блин нету cry


Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:29 | Сообщение # 8
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Dr@conchick, У меня SE раскладушка долго жила, никаких проблем не было, хотя открывал частенько, просто от делать нечего игрался smile
А новые модели не такие уж и больше, аккуратненькие такие))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Форум для старых и новых друзей :) » Техника и не только » Мобильный мир » Смартфон или IPone (что лучше все же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace