[07.06.2009] - Обновление форума до beta 1.2
Весь список изменений можно узнать здесь. Не забываем оставлять мнения и пожелания.
+ A -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для старых и новых друзей :) » Техника и не только » Компьютеры и все что с ними связанно » Переводы денег
Переводы денег
Dr@conchickДата: Среда, 01.07.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
Ну так вот госпада, уперса я тут в такую фигню, у меня на телефонном номере большая сумма.... я бы даже сказал очень.... 13000 р. на одном и 24 500 р. на другом..... Ну 24500 р. я уже пошёл обналичивать, и тут уперса с проблемой что во первых сами компаний сотовые могзи поипут, так ещё же и налоговикам сообшают.. а деньги все же заработанные, но как ни крути, могут приписать что это не законная предпринимательская деятельность. поэтому вторую сумму не обналичиваю уже таким образом. Следовательно появляется у меня вопрос, как мне эти деньги обналичить или хотя бы перевести на электронные кошельки.... может кто знает, что подскажет?

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
TehnoiDДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Титул: Атеист поневоле...
Сообщений: 486
Репутация: 7
Подарки: 4
Dr@conchick, раньше был сервис на сайте веб-мани, где с помощью смс можно было пополнить счет, сейчас не могу сайт открыть что-то их, посмотри, если раньше доберешься)) А вообще в инете есть сервисы, где предлагают за смску пополнить баланс на WMR, WMZ etc... Но есть два минуса, 1-большая комиссия со стороны посредника, 2-замучаешься смски отсылать...
На мой взгляд, лучше договориться с кем-нибудь, ты ему допустим переводишь на телефон 10к рублей, а он тебе налом 9к-9.5к. Все равно при комиссиях ты потеряешь какой-либо процент.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои мечты:Wacom Intuos3 A5 и Дневник дизайнера-маньяка
 
Dr@conchickДата: Вторник, 07.07.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Титул: Черный дракон
Сообщений: 290
Репутация: 6
Подарки: 3
а как там на вебманей то было?? просто найти не могу ни как

Огонь в крови, кровь на весках. Страсть и спокойствие! Мудрость и Адский нрав! все во мне, ведь не человек я, я черный Дракон!!!
 
Форум для старых и новых друзей :) » Техника и не только » Компьютеры и все что с ними связанно » Переводы денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024 © Все под защитой NATO и GreenPeace